Гадания

можно ли верить карточным гаданиям?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Тамара Демченко
Лучший ответ
карты не врут, в отличие от людей не имеют такой привычки.. .
тут все зависит от мастерства и честности гадалки. ее интуиции и человеческих качеств... любую ситуацию можно развернуть в разные стороны- к добру или к худу.. .
не задаваться вопросом -врут ли карты. а задаваться вопросом- что за гадалка. .
когда я гадаю, многое зависит от той энергии. что идет от человека. но и моя энергетика влияет на качество гадания. .
поэтому главное, как ни тривиально звучит, чтобы человек был хороший. с чистыми помыслами.. тот, кому вы хоть и на время. но вверяете свою судьбу...
Не будь не смышленышем.
Ольга Дубинчук
это решает каждый для себя сам. В каждом деле есть ошибки и погрешности. К гаданиям нужно относиться как направлению в судьбе, но которое ты можешь изменить
Ирина Щадина
если это карты торо а не детский сад
любым гадания на 100%верить нельзя
Гаданиям верить нельзя
Ну, на все 100 конечно не стоит, но всё зависит от того, кто гадает и на каких картах. У меня у самой почти всё что я кому гадала сбывалось, так что всё может быть)
Нужно.
Только если гадает профессионал.
У любителей совпадения процентов 60.