смотря про какую сферу вы спрашиваете, поясните.
1 на работе-горячее время, будет авральный режим, новые задачи, клонкуренция.
2 в личном- бурлящая страсть.
Удачи!
Гадания
Ждут ли перемены в этом году?
перемены есть всегда просто мы их не всегда замечаем
Конечно же !!!Минусов всегда было, но без плюсиков мы бы до сих пор лопали хлеб с амбара, зерновой, и капуску из кадушки .ps _сыну 15 он и не понимает, что мы жили без Windows и сотовых.
Думаю, что нет
Всё будет по прежнему.
Вы наверное только ждете, а кто будет что-то делать, чтобы перемены произошли...
Лучше сказать - изменения. перемены ждут школьников и студентов
Каждого в этом году, да как и в каждом году, ждут перемены. Вот и вас возможно ждут, какие-то перемены.
Вижу Вас в каком-то зале, помещение на втором этаже здания, на свадьбу не очень похоже, корпоративный банкет скорее. Мероприятие, но не Ваше. Раскладываете по столу с противоположной от окна стороны приборы, поправляете салфетки и что-то спрашиваете у седоватого мужчины чуть выше Вас ростом. Ближе к окну, посередине между стульями место для танцев. Народу ещё немного, какие-то приготовления...
они уже начались
Наверняка
возможно
обязательно и только к лучшему!
главное верить в это и идти к своей уели во что бы то не стала и слушать только сердце!)))
конечно будут )
Да к лучшему