Гадания
за какого мужщину я выйду замуж и выйду ли я замуж
Здравствуйте! Да, вы выйдите, и будет доститгнута гармония в отношениях
ну как вам сказать.. вас уже вроде как вали даже. но вы сами не захотели... или что то такое. Замужество будет. но не так быстро возможно, как вам этого захочется. Вы сами все время оттягиваете всё....такое ощущение)
я уже вижу что заявление в ЗАГС будет составлено до конца года... удачи вам и стремитесь жить праведной жизнью... обращайте свой взор к богу и Его заповедям... молитесь утром, вечером
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним.
Простая молитва должна следовать четырем основным шагам:
* Обратитесь к Богу со словами "Отец Небесный" или "Небесный Отец".
* Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Мы благодарим Тебя за.. . ").. ")..
* Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Мы просим Тебя.. . ").. ")..
* Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о нас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Эти шаги молитвы помогают взрослым, и им легко научить детей.
За представителя строительной профессии. Через год. Со средним достатком. Работать прийдется обоим .Детей пока не планируйте.
к сожалению, с замужеством придётся подождать, пока будете одна в течении трёх лет
как мне кажеться ваш бывший муж пил и балагурил. у вас очень непростая судьба, брак будет нескоро и в ближайшее время что-то произойдёт нехорошее.