Гадания

Хочу ребенка от любимого! Когда исполнится мое желание?

Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.
Надежда Тютина
Лучший ответ
Все у вас будет, когда Бог пошлет)
Удачи вам здоровья счастья, а главное Терпения)
И сходите в церковь, вместе с любимым, помолитесь по этому поводу)
здравствуйте, родите для себя в течение 3 лет, а у любимого вроде как уже есть от вас он не хочет родит ему другая
Когда он, любимый, захочет ребенка от своей любимой, возможно, от вас. А вообще, не ребенка вы хотите, а того процесса, с помощью которого дети получаются
Евгения Макаренко но ребенка я все равно очень хочу, не зависимо от процесса
узнаешь в марте....
Евгения Фокина
что бы родить от него ребенка нужно что бы он вас полюбил
этот ребенок ему и даром не нужен как и вы!

родите не в ближайшее время и не от него!
лучше родить тому кто хочет ребенка и тогда вам во всем будет помогать с ним!
ждите и не торопите события!
Настя Михайлова В точку! Хоть кто-то ей глаза раскроет,а то она никак понять не может.
от любимого - никогда не исполнится
только когда он полюбит, если такое случиться конечно
в первой половине 2011 года родите
Евгения Дюкова
Не переживай! Будет, все будет! Со временем... От любимого!...
От любимого вряд ли будет ребёнок, а от не совсем любимого - вполне возможно, что в течение двух-трёх лет.
Тогда когда ваш любимый захочет ребенка.
Скоро исполнится твоё желание! Будешь счастлива и с двумя детьми. Вижу, всё хорошо будет.
когда у него будет побольше свободного времени)
Исполнится через 9 месяцев после того, как ты перестанешь сидеть в интернете и затащишь его в постель.
нескоро, я чувствую