Вам выпала карта Справедливость в правильном положении: Вас судят. Хороший исход дела. Действие. Получение заслуженной награды. Юридические вопросы. Равновесие. Гармония. Честность. Достижение необходимого баланса. Восстановленный порядок. Благоразумное распоряжение деньгами. Стратегия. Проверка совести. Чёткое видение. Сила разума. Справедливый результат. Ясные перспективы. Вмешательство закона. Судебный процесс. Разбирательство в суде. Обращение к закону. Тяжба. Контракты. Заключения договоров. Извинения. Брачный контракт. Свидетельство о разводе.
Ситуация и совет: Обычно карта Справедливость появляется в раскладе, когда вы должны взвесить множество факторов, чтобы принять разумное и обдуманное решение. Карта советует вам всё тщательно и мудро обдумать, прежде чем принимать окончательное решение. Это карта спокойствия и равновесия. Будет хорошо, если вы удостоверитесь, чиста ли ваша совесть, и попробуете принять во внимание точку зрения другого человека, прежде чем сделать моральный выбор. Исход вашего дела будет справедливым. Если кто-то был не прав по отношению к вам, он скоро принесёт вам свои извинения. Если же вы поступали не справедливо, то скоро вам придётся отвечать за свои поступки.
Гадания
Что ждет меня в ближайшее время(месяц)-Наталья 1.06.1974(серьезно)
Думаю, что вы уже убедились, что
ваши дела (работа, любовь) "застряли", причем
надолго. И, если вы будете
продолжать пытаться что то предпринять, то лишь потратите
понапрасну последние силы, так
что вам все равно придется
остановиться. Лучше скажите
себе: сейчас не время заниматься
этим. Оставьте пока все как
есть и переключитесь
на что-нибудь другое.
В вашей жизни никаких перемен на ближайшие два года
надолго. И, если вы будете
понапрасну последние силы, так
что вам все равно придется
остановиться. Лучше скажите
себе: сейчас не время заниматься
этим. Оставьте пока все как
есть и переключитесь
на что-нибудь другое.
будут разговоры, встречи ...обычно в таких ситуациях человек много суетится, тратит своё время, а толку от этого мало.