Гадания

что у нее сейчас происходит в плане карьеры? что ждет в ближайшее время?

да не чего не происходит она надеется на чудо детачка тебе не 18лет что бы надеется на такое .
Ляля Артюхова
Лучший ответ
То, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет, и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствуем обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, причем пожнете Вы, даже больше, чем сеяли.
Римма Иванова
Здравствуйте! Амбицй много, а действий? С неба ни чего не падает..
~  X Kara X ~
~ X Kara X ~
все у вас сложится благоприятно с работой.
если ты сама не знаешь, то обо этом знает только Всевышний!
На мой взгляд, она рада что-то изменить, поменять, но пока ей это не подвластно, не получается, что-то её не устраивает и она на перепутье сейчас. Но это только пока, она уверенная в себе и добьется в карьере, чего хочет. Удачи и успехов!
к гадалке обратись
Очень хороший прогноз.
Марина Шалыго
ей уже плевать на всё походу)
да всё у неё хорошо. Потому что на какие шиши в Египет съездила? А если и простой в карьере-это не надолго! Образование есть, руки, ноги, голова на месте.
Дилара Насретдинова Да-да, и главное, чтобы на отмороженное не западала, допустим, сосульки (ну, или хотя бы под ними не стояла)!
14/09/10 где то тут
Эльнара Ахаева не поняла что вы имели ввиду
выбор перед ней! оставться на старой работе или переходит на новую! поменяет работу, будет первое время жалеть, но потом будет рада что так поступила!
вас повысят