Гадания

Подскажите когда кончится мое одиночество Я 21.02.73..

Аня Лисенко
Оксана прежде чем написать о том о чём говорит карта которая вам выпала скажу не связывайтесь с Вареной В. у неё всегда причина до дату напишите то фото пришлите и. т. д. За что человек получает балы, я просто не понимаю?
Теперь о том, что вам выпало.
Вам выпала карта Звезда в правильном положении: Надежда. Таланты. Мечты. Желания. Удача. Спокойствие. Оптимизм. Доверие. Наслаждение. Уверенность. Счастье. Особый дар. Гармония. Помощь. Защита. Творчество. Плодовитость. Грация. Красота. Мир. Свежий ветер перемен. Внутреннее исцеление. Особые таланты. Способность к планированию будущего. Помощь свыше. Астрологическое озарение. Небеса на земле.
Ситуация и совет: Звезда - очень хорошая карта. Сейчас вы можете довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Звезда - карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Результат будет именно таким, как вы и ожидали, скоро вы сами это увидите. Вам стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения ваших идеалов. Звезда говорит о том, что вам стоит обратить внимание на развитие одной из граней вашего таланта.
Людмила Новожилова
Лучший ответ
Оксана вопрос непростой и требует неоднозначного ответа. Надо видеть вас чтобы понять причину вашего одиночества. когда найдется причина, тогда вы будете знать как жить дальше.
Юлия )))