Гадания

Если дата свадьбы назначена на 10.10.10 ???Это хорошо или плохо???

ну вообще самый крепкий и удачный брак который заключили в 2010 году буит. а у вас тут три десятки, я думаю вы долго вместе проживете ) удачи вам )
Галина Нохрина
Лучший ответ
Легче запомнить, чтобы ежегодно отмечать.
оч хорошо - каждая цифра сама по себе - Солнце (всем тепло и уютно) , а в сумме - Венера - символ Любви (перетрахаются все).
Anvar Tukhtashev
Это не плохо и не хорошо, а хорошо только то, что вы любите друг друга.
Вроде 1-это начало. Думаю, что хорошая дата. У меня была 12.12.00.)))
Вера Чулкова
НЕ будут после вспоминать когда свадьба была
Elena Kirichok
Просто красивое свидетельство будет, а дальше все зависит от молодых!
Алсу Ханнанова
От любви все зависит !! А не от даты!!
София *******
знаете свадьба была даже в день всех влюбленных и все равно развод потом.... сама дата может быть любой, но не принести счастья, если она не сочетается с вашими датами рождения.... по нумерологии.... это нужен подсчет ...так просто дань моде!!!
Ольга Петренко
Конечно хорошо для запоминания.... А так -не верь в магию цифр Совет да любовь вам!!!!
Zumrad Nurllayewa
То, что СВАДЬБА, это уже само по себе очень неплохо. А там, хотя бы и на 13.13.13. Пофиг. :-) Будьте счастливы!
Алла Демихова
это очень хорошо счастливое совпадение чисел
Татьяна Блат
смотря какие даты брачующих
Yulya Dolbilova
Вообще не имеет никакого значения.
Свадьба - это всегда ХОРОШО !!!Не думайте о цифрах, думайте о событии. Будьте счастливы !
Да нету ни какой разницы.
Виктория
нормально. и вообще вы не должны зависеть от даты. главное любите друг друга и это главное
магия чисел влияет на судьбы людей
Ирина Каменева
Свадьба назначена и это хорошо. Желаю Вам счастья!
Lida Suslova
Очень запоминающаяся дата. А счастье зависит от двух сердец!
это нормально т к у нас 10 10 10 будет год как мы живём в браке
15 Olga
Это от вас зависит, а дата ни при чём
Анна Ханова
Это замечательно!
Надежда Штода
Всё равно когда свадьба, главное, как вы дальше вместе жить будете!
точно никогда не забудешь годовщину:)))))))))))
Я думаю это не имеет никакого значения
Тем, кто верит во всякие приметы-суеверия - хорошо. А тем, кто просто ЛЮБИТ - вообще без разницы когда жениться!!!!
Добрый день.

Хорошо это или плохо - зависит от людей и их данных, а не просто от красивого сочетания. Зная даты и места рождения людей, их имена, можно определить, насколько удачной будет для заключения их союза та или иная дата. Без этой информации можно ответить только так, как это уже сделали до меня - "точно никогда не забудешь годовщину" или "просто красивое свидетельство будет".

С уважением,
Димитрий
Елена Прыганова а вы астролог?
Ничего эти цифры не значут.
У моих знакомых свадьба была 06.06.06г.. . Нормально.. . Четыре года отметили в июне. Скоро второй ребёнок появится - живут душа в душу...
свадьба-это всегда хорошо!!! а-10.10.10-особенно!
Хорошо. Запоминается...
Nur Aiya
это пофигу)))
будете помнить дату всегда. не пропустите очередную годовщину.
Да-заебись!!!!
Пусть вам повезёт в любви!
это без разницы
Нина Сидорина
если по числам то хорошо, но есть ещё и куча других факторов
Вера Турицына
Если все единицы сложить, то, - хорошо. А вот три 0 - это плохо. Нумерология так и работает.
хорошо
Да какая разница какого числа это происходит, главное чтобы жили душа в душу, любили и уважали друг друга
Ayaulym Serikzhanovna
в прошлом году все старались устроить свадьбу 09,09,09))))
Алла Гарагуля
Свадьба всегда хорошо. А если еще и такая дата.. . Муж никогда не забудет день свадьбы, и у жены никогда проблем с годовщинами не будет. Мужчины любят попадать в десятку!
Елена Сачек
числа ничего не значат
Gul Jumayeva
это ни хорошо ни плохо - это всего лишь дата
никакой разницы
брачный союз в «счастливые» даты. В нынешнем году эта дата 10.10.10. Цифра 10 означает достижение цели. Узаконивая свои отношения, молодожены делают первый шаг к совместным достижениям.

Практически во всех мировых религиях и учениях есть свои «священные» числа. Например, Пифагор считал цифру 0 совершенной формой, указывающей на абсолютную жизнь. В исламе 0 символизирует Сущности Божества, а ученье Каббалы говорит, что «0» - это беспредельный свет, безграничность, единое.
Изображая 0 в виде эллипса, наши предки указывали в этом символе абсолютную жизнь, находящуюся внутри круга.

Цифра 1 является символом мудрости и обозначает первичное единство, начало, Создателя. Качества цифры 1 - честь, вера, уверенность в себе и свершаемых делах.

Соединение 1 и 0 дает число 10, символизирующее любовь к Богу и ближнему, силу и единство мироздания. В христианстве этому числу отводится особое значение – у христиан есть притчи о десяти девах, лампадах, талантах. В тантрических текстах цифра 10 символизирует число лепестков чакры Свадхистана. Китайцы изображают 10 в виде иероглифа с символом равновесия и гармонии.
Таким образом, выбрав дату 10.10.10 днем свадьбы, молодожены, несомненно, привлекут к себе успех в будущей семейной жизни.
это счет сразу открыт : 1:0 ;)
(так что, вероятно, 11.11.11 получше: )
Лучше обратите внимание на то, в какой фаза будет луна. . В дни новолуния и полнолуния не рекомендуется..
Если веришшь в магию цифр зайди сюда: http://s.yakuba.ru