Гадания
хочу уйти в монастырь, стоит ли? после университета, через год собираюсь в монастырь. стоит ли мне уходить? Елена 7.07.1989
если у вас зов души то вполне можете пойти как послушница! вы очень талантливый человек сможете в хоре петь! плюс сразу вас не постригут как монахиню!! и в любой момент когда ваша душе не понадобится опека вы поймете что уже очистились! вас там никто силой не будет держать! мне кажется что все таки нужно пойти сначала на пару дней! потом на большее время вы в течение месяца поймете если это ваше!!! это специфическое место! но все мы люди не забывайте даже монахини!
Нет. Не стоит. Это не Ваше. У Вас будет семья. Счастья Вам.
Идите в монастырь, но долго вы там не проведете времени. Но время там не будет потрачено зря. Хоть я и атеист в душе, я верю что вы там обретете спокойствие. Время лечит.
Это зов души, или с парнем поссорилась? Жизнь в монастыре требует полной душевной отдачи; строгая дисциплина и т. п. Чисто по человечески я советую повременить.
Если Вы туда собираетесь от любви к Богу, то ступайте! А если в место куда можно сбежать от жизни, проблем и бытовухи, тогда остановитесь и подумайте, ведь бегством еще никто не спасался. Пишите пообщаемся на эту тему. У меня в жизни 2 раза возникал этот вопрос.
Нет Оо в мире столько всего интересного, а вы в моностырь