Гадания

когда я выду замуж? кто будет мой муж??

не переживай всё будет хорошо
Ксения Демьяненко
Лучший ответ
Ты и вправду веришь, что тебе здесь что-то дельное скажут? Нельзя же быть такой наивной....
Нечего гадать. Сама создавай свою жизнь.. Всё будет хорошо!)))
Ольга Шелкова
а зачем это знать)
Я понимаю, что пора и определиться, но ведь это тебе мешает, тебе уже надел вопрос: "Когда выйдеш замуж", но не реагируй на бестактный вопрос и не форсируй события. проше смотри на всё это и через полгодавсё будет в порядке.
Надежда С
Замуж выйдите почти сразу, после того как выйдите из за компьютера и начнёте хоть немного искать мужа, а не ждать Прынца на белом коне. А вот кто муж будет это уже как лотерея, что выберите себе сами. УДАЧИ.
муж будет бомжом и алкоголиком
когда начнешь реальную жизнь и встречаться с живыми людями)
всё только в ваших руках, вы почувствуете когда придёт время и поймёте за кого выйти замуж
Лиза Ляшова
Напишите дату рождение. и ваше фото! если можно. то на мою почту!!!
А скажите зачем вам это нужно, ведь вы себя заранее программируете на будущее, а если что-то пойдет не так тогда что?
Скоро! И Ваш муж будет несчастный человек!
здесь нет гадалок, а если и есть, то за бесплатно тебе никто ничего не нагадает
все в ваших руках если будете стремиться к своей цели, то у вас обязательно получится!!!! УДАЧИ!!!
***няфффка ***
выйдите)
пускай это будет сюрпризом для вас не думайте вообще об этом))
Завтра, Знакомый по имени Арчибальд
Gulden Djabaeva
за мужика