Гадания

Погадайте,что хорошего меня ждет в ближайшее время!?) 01.11.89

луч надежды
Людмила Бортникова (Пономаренко)
Лучший ответ
А со спиртным дружба крепкая? Всё в твоих руках...
Анна вы не должны доверять слепо мужчинам и идти у них на поводу! есть риск что вас в ближайшее время могут обмануть или обман уже происходит, будьте осторожнее с мужчинами и не едьте в другие страны на работу и т. д не узнав все очень тщательно! удачи вам!
Ну, наследство ты точно не получишь, а всё хорошее зависит и от тебя тоже.
Вера Шоколова
От самой зависит...
..!)))))))))))))))
да, знакомство будет. пока неясно, к чему приведёт в итоге.
все норм..
Будет новое знакомство.
да что за мода пошла??? какие люди нивные пипец... вы что в это верите??? что щас вам прЯм все скажут..
вкусно покушаешь на халявку, а потом и выпьешь (разумеется мартини)
новое знакомство, нечаянный кароль, казенный дом....
Галя Грицьків
всё чистая... чушь...
Маруся Кепель
Обычная юношеская влююбленность.
у вас впереди будет всё замечательно,
Лена Хаметова
Я могу рассказать про Вас. Вы очень волевой человек, властный, продвигаетесь к своей цели, не обращая внимание на препятствия. У вас, скорее всего, слабое здоровье. Вас можно назвать мечтателем.
Катя Ильина
Всё будет хорошо :-) Честно.
мужчина
Сюрприз жизни и разочарование.
Ничего хорошего
На горизонте жизнь
может подарки?? !
это ведь дата дня рождения, верно?
Natalka ***
вы что серьёзно верите что здесь гадалки сидят? ха ха ха.... даже гадалки не смогут вам погадать просто по дате рождения! для этого нужен человек и для этого нужно чувствовать его ауру а чтоб чувствовать нужно находиться с ним рядом!!!