Совсем недавно волей случая (почти) занесло меня в эту категорию, но никак не могу избавиться от ощущения странности всего здесь происходящего.
Была бы моя воля, закрыла бы ее совсем ))
Но ведь популярна! Новые вопросы появляются с пугающей частотой.
Причем нередки ситуации, когда в одном вопросе чел просит погадать ему, а в другом с умным (хм... ) видом сам дает советы таким же страждующим.
Есть, есть благодарные )) Даже стикеры дарят, а мож и еще чем благодарят) )
Да и как не быть благодарным то) ) Ведь не надо ломать голову, а что это со мной не так, не надо предпринимать усилия по налаживанию межличностных отношений, не надо бежать к врачу лечить бесплодие (да, да - тут и про то, когда наконец я забеременею, спрашивают) .
Тут же все сказали.
И всегда есть на кого потом вину спихнуть, что обманули, по неверному пути направили, коль не сбылось.
Тот кто и в реале не пойдет к гадалке, тот и тут вопрос не задаст.
Потому как привык строить свою жизнь сам, а не надеяться на высшие или мистические силы.
А можно ли увидеть будущее вот так заочно? Я в это не верю )) Да я и в очное то гадание не верю ))
Но не буду обижать местных старожил, вдруг они и вправду карты раскидывают, да сквозь экран монитора линии судьбы видят )))
Гадания
А что, действительно можно погадать, увидеть судьбу и будущее вот так вот просто, онлайн, на расстоянии, типа заочно ?))
Ирина Кукушкина
И чем же мне тебя отблагодарить ?)))) гыы
можно и погадать, и судьбу увидеть, но не так всё просто, как кажется))))
можно, расстояние не преграда
можно и погадать и увидеть судьбу просто нужно захотеть было бы желание
типа да.
как в анекдоте.
Скажите, когда появляется Лох-Несское чудовище?
Обычно после 5 стакана.
Вот тут, может после 5-го стакана кого-то и просветлит...
как в анекдоте.
Обычно после 5 стакана.
Можно, жизнь не меряется расстоянием, она у каждого своя, а фото о человеке скажет всё даже если он из Зимбабвэ )))))))))
Ирина Кукушкина
Понятное дело, что расстояния тут ни при чем )))
Зимбабве, кстати, тоже ))
Это все по правде бред.
Судьбу невозможно предугадать! мы можем увидеть на пути нашем только намеки ее. Намеки, которые нас ведут дальше и приводят к чему-то.
Да и подумайте, было бы интересно жить, зная, что ожидает вас завтра!?:)