Гадания
Прошу Вас те кто действительно имеют способность рассказать о ближайшем будущем.
Мне в последнее время что то во всем не везет.Прошу Вас погадайте скажите что меня ожидает впереди и почему у меня так все плохо??Имя Айжан 16февраля 1987г.р.Заранее благодарю Вас за ответы.
Вам выпала карта Колесо Фортуны в правильном положении: Изменения к лучшему. Вознаграждения и возможности. Везение. Продвижение. Важное развитие. Улучшение быстрые перемены. Подъем в цикле. Судьба. Рок. Прогресс. Новые возможности. Взлёты и падения в судьбе. Дао. Удачный поворот событий. Перемены к лучшему. Завершение одного жизненного этапа и начало другого. Обстоятельства меняются к лучшему. Азартные игры. Госпожа Удача. Новое транспортное средство. Карма. Всё меняется.
Ситуация и совет: Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, вам требуются принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнётся новая глава вашей жизни. Сейчас для вас заканчивается очередной этап, и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы благоволит вам. Иногда Колесо Фортуны имеет буквальное значение: в вашей жизни появится новое средство передвижения.
Вы только выиграете, если немного сдержите себя. Напористость в данный момент пользы не принесет. Этот период
благоприятен для интересного отдыха и развлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределенности. Используйте его для медитации.