Гадания
10.01.1985. что ждет меня ближайший год. Уеду ли я в стамбул на совсем? И стоит ли ехать туда?
ты сама прекрасно гадаешь, и знаешь что жить там ты не сможешь постоянно, а посему будешь колесить по свету
на постоянку---не стоит!!!. но проблем со здоровьем я у вас не вижу не в России- и не в Туруции на ближайший год. далее не смотрел.
Ехаь насовсем не стоит
Ничего там хорошего нет.
Уедешь.
поездки не будет. и смысла туда ехать на пмж - нет. только на отдых, наездами.
Уедешь и больше не вернешься в Россию никогда, о чем будешь сожалеть
вашей дате рождения соответствуетаркан таро- башня
вы часто строите замок на песке и сами же можете все разрушить
и зачастую ваши планы бывают нереальны.. .
зато счастливчик, все что не происходит в вашей жизни к лучшему..
Если есть у тебя верный, надежный человек-поезжай.. .
Но слишком многие там обожглись... Будь осторожна.
очень серьезная травма
поездки не будет
судя по твоим фотам и предыдущим вопросам тебя зовет в турцию очень серьезный человек- бармен или даже менеджер по этажу, представляющийся хозяином отеля. Обычный развод для лошиц с постсоветского пространства, ни разу нигде не бывших и приехавших в турцию
Ехать надо однозначно. но вас туда не пускают. блок .дорога закрыта
Не насовсем, а лишь для того, чтобы почувствовать разницу, и лишь по прошествии 3-х лет определиться.
Если квартира твоя, то какие сомнения, а если сомнения, то есть подозрения о твоем неблагополучии! Я ТОЖЕ ГОВОРЮ, ЧТО ТЫ ТАМ ПРОПАДЕШЬ!
Если у вас там будет работа, то да. уезжайте. красивая форменая блондигка там не пропадет.
настрадамуса на тя нет....
Напиши как сложится, если конечно захочешь, в личку или на ящик
Вряд ли... возвожен несчастный случай.. вред здоровью.
Жаль что здесь ничто не держит-вольному воля спасённому-рай.
Думаю так, что если на родине, возможно, не дали развиться -упражняйтесь за кордоном.
Но реальнее всего если не было талантов здесь-заграница потребует компенсации в плане работы телом и после продуктивного периода выплюнет обратно.
Позвоните в посольство, если будете ещё живы. Знойный истамбул. mp3
Мне лично все равно
Удачи вам !
Если поедишь, то уже навсегда, у тебя паспорт отберут, ублажать мужчин заставят...
поезжай будешь Гюльчатай работать
послушай свой зов сердца!
Удачи!
Поезжайте в Стамбул.
уедешь в стамбул
Конечно ехать стоит.
бегом в стамбул
конечно, надо в стамбул ехать
не стоит ехать
Пожалеете
Уедете, но ехать туда не стоит
да вы уедете.