Гадания

Милые видящие,какие события видете у меня на следующей неделе?что меня ждет?состоится запланированная дальняя поездка?

Планы Наполеоновские: пытаешься объять необъятное, ну да оно и понятно: в твоём возрасте это нормально.. . :-))
О какой поездке идёт речь? Ведь в планах твоих их 2....
Ждёшь кого-то очень, издалека.. . Вот только не понятно: словно в форме мужчина? И в то же время нет... .
Не распыляй свои силы, расставь преоритеты и займись важным. Важным для тебя, для твоей жизни.. . в настоящее время.
А завтра придёт обязательно. Всё будет, но всему своё время, не торопись жить!
Удачи! :-)
Анастасия Шульгина
Лучший ответ
Как говорят чему быть того не миновать
Елена Саввина
ВИЖУ!!!! Ой блинг все вижу!!!!: -))))!!! Как вы думаете, если ПОЕЗДКА ЗАПЛАНИРОВАННА, то с какого перепугу она не состоится?: -)))) Так что ДАЮ УСТАНОВКУ - РУКИ В НОГИ И ВПЕРЕД !!!
Машка Пачи
верь и надейся. у тебя все получится
ТЕЛЬЦЫ будут хорошо ориентироваться во всей этой суматохе, которая царит вокруг. Другие могут потерять уверенность, самообладание, но только не вы. Интуиция будет способствовать принятию правильных решений. Вы умело будете пользоваться выгодными связями и знакомствами.
Юлия Вербицкая
поездка состоится. Еще приятное событие, поларок. Неожиданная встреча с подругой, та обратиться с проблемой. Нет ничего существенного. Кто то у тебя из родственников в больнице лежит?
Аня Волкова
поездка однозначно - да. на остальное надо время и энергия.
Никита Аневич
Как сама настроишься
Дальние поездки определяются по 9 дому гороскопа либо по транзитным планетам в Стрельце
Если и поедете то со злыми либо брюнетистыми тетками
обязательно состоится!
Нина Ремиз
Пишу то, что мне говорят.
Тебе нужно к врачу, и не жди хорошего результата, но и не очень все плохо, сама виновата, долго тянешь. Муж твой, тебя любит, но есть у тебя соперница, светловолосая. У мужа к ней не серьезно, а она о нем мечтает. Поедешь скоро, но не очень далеко. Настроение у тебя будет грустное. Ссору еще вижу, с женщиной.
не состоится либо задержится
если настоите- будет. будет много работы
На следующей неделе у тебя свадьба
Состоится
Поездка отменится. Какие то неполадки на работе.
Состоится, но будешь о ней сожалеть.
так весело в 7 утра спрашивать, 3й глаз еще не открылся)))
Как сама настроишься, все так и будет. Бог любит уверенных, деятельных, им и помогает.
Мы сами строим свою жизнь, если ты этого сильно хочешь то обязательно добьешся!!!!
Мария Бровко
а я думаю, что тут некакой тебе маг не скажет твою судьбу, я думаю чтобы хоть что-то сказать надо чтобы ты близко была! а твоего фото мало!
Все будет классно!! с работой - возможны положительные изменения после нового года (повышение тебя или твоей зп) , в личной жизни - гармония и понимание, здоровье не подкачает!!! ну и поездка твоя благополучно состоится!!!!
Ща хрустальный шар проснется - скажу =)))))))))
Да состоицца

И даже с трахом в туалете купейного вагона № 13 с четырмя молодыми людьми одетыми в костюмы "Фантастической Четверки"
Всё у тя будет хорошо !! -не надо заглядывать на перёд....