Гадания

Скажите пожалуйста,что ждет человека на работе? в материальном плане? какие перспективы? Роман 27 апреля1987

Сейчас у Романа финансовые затруднения и продлятся они немного дольше чем обычно -до 6 января. А с 7 октября до 18 ноября так еще и отношения с подругой (женой) осложнились, могут быть неоправданные поступки, в общем, по-своему с ума сходит. И пауза в отношениях продлится до этой ноябрьской даты. Даже если он рядом с вами, все равно некоторое охлаждение вы будете чувствовать. Не придавайте этому значения. Сейчас просто период такой-он для многих странный-не получаются многие вещи. Первое послабление этой ситуации, когда у него жизнь на пределе своих сил, в которой он живет с 13 сентября, начнетсяс 28 октября 2010.Появятся люди, которые до этого были от него далеко (ментально или километражно) и у него появятся новые дела. Но только до 6 декабря-это период, когда такой характеристики люди будут появляться постоянно.
В первой половине 2011 он поймет, что пришло время менять свои занятия-наезженая в профессии, делах колея завела в тупик. И с июня 2011-июнь 2012 он найдет новую дорогу, новый вид деятельности. Дорогу также в прямом смысле-новые возможности будут находиться на расстоянии от дома. Ближе-дальше-это решает каждый сам. Если он Вам муж-не терзайте его, пожалеете. Ведь он даже может уехать на заработки. И действительно, денег прибавится. Но и любви тоже.
Настя Рак
Лучший ответ
для вас он подходит если вы его прозиваете то считайте что вы живёте зря и не важно какой он будет абсолютно .
Катя Анисимова