Гадания
что меня ожидает в ноябре? в работе и личном?
Хорошо если Вы протяните другим руку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии, Вы убедитесь, что такой образ действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание Ваших способностей и достижений начальством, что, конечно, малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому. Скромные Ваши желания могут исполняться и теперь, а вот крупные — нет. Как ни странно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.
в личной жизни вас ожидает какая то грубость... со стороны мужчины... Ощущение такое. что вас кто то будет подавлять несколько.
Да намана сё будет, главное верить и делать всё так как считаешь нужным;)
Жареный круглешками кабачок накладываете в красивую с золотой каёмочкой, можно и без каёмочки, тогда с рисунком тарелку. Осторожно и очень бережно берёте тарелку 2-мя руками, предварительно надев кухонные рукавицы, и отставив всё что стоит у вас на пути (стулья, табуретки, деток малых) и несёте тарелку на стол. Аккуратно поставьте тарелку на стол. Снимите рукавицы, тоненько порежьте чёрный, а затем и белый хлеб, по одному кусочку каждого. Если вас много за столом, эти 2 кусочка поровну поделите между всеми членами семьи. Себя как хозяйку, можете обделить как всегда, вам не привыкать. Затем лёгким движением правой руки, шлёпаете по голове близ сидящего и отправляете его мыть руки... так все помыли руки. Теперь аккуратно достаёте из правого ящика стола вилки, и раздаёте тем кто помыл руки и уже сидят за столом.. Первого кто полез в общую тарелку со своей вилкой быстро ставите в угол. Потом подаёте тарелки для 2-го, и накладываете по одному кусочку жареный кругляшками кабачок каждому в его тарелку. Потом несёте мужу библию из серванта, который стоит в дальней комнате. Он открывает библию, долго но очень внимательно ищет"ОТЧЕ НАШ", и читает его. Помолившись, вы берёте библию у мужа и относите его обратно в сервант, которы стоит в дальней комнате. Пока вы пришли из дальней комнаты, ваш муж начал кушать свой жареный кругляшком кабачок. Вы аккуратно устраиваете ему истерику, потому что, он начал кушать, не помыв руки, после того как держал библию. Муж бросает вилку и идёт мыть руки. Вот он пришёл и сел снова за стол... теперь можно всем поесть жареный кругляшками кабачок. Приятного аппетита!