Большие перемены и изменения в судьбе .
. С Уважением Софият...
Гадания
Вопрос к настоящим магам... Что меня ожидает в следущем году хорошего и плохого? Вот данные Елена 09-03-1989 г.р. в 8-45
~ This Is Me(Ft.katya) ~
Спасибо за ответ)А перемены хорошие?
Вы скрываете свое подлинное лицо и, что окружающие люди тоже ведут себя не вполне искренне и честно. Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после некоторой задержки. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уроки.
Благодеяние, которое не будет оценено и в связи с этим утрата влияния и положения. Вам предстоит борьба на заевание своих позиций и взглядов. Встреча с женщиной, которая себе на уме, что явно не доставит Вам удовольствия. Быстро развивающиеся отношения или какое-то приятное сообщение личного характера. Небольшие разъезды, перемещения, получение важной информации (в деловой сфере или учебе) . Следует обратить внимание на головные боли и проблемы на лице, а так же нервные расстройства и кровеносную систему. Ничего явно негативного не вдно.
Вам выпала карта Семёрка Жезлов в перевёрнутом положении: Чувство страха. Нерешительность, смущение, тревога. Чувство уязвимости и подавленности. Менее выгодная позиция. Недостаток. Вступление в борьбу, которая будет проиграна. Отступление перед трудностями. Трусость. Уход от проблем. Затруднения. Пассивность. Неопределённость. Робость. Стыд. Неуверенность в себе. Отсутствие уверенности в чём-либо. Нежелание решать проблемы. Беспокойство по поводу какого-то решения. Боязнь отказа. Страх. Страх перед будущим. Упущенные возможности. Проблемы со здоровьем.
Ситуация и совет: Семёрка Жезлов в перевёрнутом положении указывает на нежелание продвигаться к цели, если возникает какое-то препятствие. Радуйтесь, если вы не отступили перед трудностями. Если сейчас вы сделаете шаг назад, то упустите прекрасную возможность. Скорее всего, вам не придётся столкнуться с тем, чего вы так боитесь. Вам следует решать свои проблемы, а не прятаться от них. Ваши нерешительность и неуверенность ещё больше усугубляют ситуацию. Вы боитесь, что на вас будут сердиться, если вы будете отстаивать свою точку зрения? Даже если так, что из этого? Иногда хорошая стычка способна улучшить атмосферу. Почему бы не взять быка за рога и не побороться с ним?