Гадания

Вы Верите... в предсказания будущего?если да то как вы считаете судьба человека предрешена или всё в наших руках?

Алл@ ~);
Алл@ ~);
112
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

СП
Светлана Позднякова
73 120
Лучший ответ
верю конечно
JA
J A
45 300
всё в ваших руках
предрешена ли? скорее предпосылки есть . можно корректировать в лучшую сторону. ведь любой человек рожден для счастья.
Фу! Изменить! Полная фигня и самообман. Всё уже просчитано и рассчитано. Вот если мы влезем со своими понятиями что хорошо, а что плохо, вот тогда и появятся внезапные встречи и повороты. Это наши дёрганья господь старается как-то исправить. Ведь мы колечки одной вселенской сети. И не нам дано менять место нашего "колечка"
Cвета Бурчак
Cвета Бурчак
5 139
Судьбу можно изменить. Всё в наших собственных руках.
Все в твоих руках