Гадания

когда я встречу свою любовь? Татьяна, 01.07.1990

Не заморачивайтесь об этом всем! Закройте интернет и займитесь делом! Наверняка у Вас есть незаконченные или не сделанные дела, а Вы тратите время на всякий бред. Подумайте сами, ведь это правда.

Вы реально верите что можете узнать свое будущее через Интернет? Вы адекватный человек?

Удачи!
Анна Русецкая
Лучший ответ
Выпала Девятка Мечей в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Надежда. Хорошие новости. Необоснованные переживания. Вера. Доверие. Обещание. Луч солнца. Помощь в ближайшем будущем. Конец страданиям. Период стресса и переживаний закончен. Новый рассвет. Чувство значимости. Приятные мечты. Беспокоиться больше не о чём. Свет в конце туннеля. Время залечивает все раны. Кошмар закончен.
(Негативные значения) Тяжкий труд. Злость. Изоляция. Постоянная грусть. Уединение. Депрессия. Подавленность. Тюремное заключение. Клевета. Злоба. Тяжёлая утрата. Самоубийство. Смерть. Ограничение.
Ситуация и совет: Позитивный аспект карты: чаще всего появление в раскладе Девятки Мечей в перевёрнутом виде означает конец кошмарам. Вы всё ещё можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все ещё рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы напрасно расстраиваетесь и переживаете, не имея на то никаких оснований. Вас преследуют негативные мысли. Девятка Мечей в перевёрнутом положении – это карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступления лучших дней. В этом положении Девятка Мечей милостиво смягчает всю боль в прямом смысле этого слова.
Негативный аспект карты: Ваше подавленное состояние не только продлится, но может ещё и усугубиться. Вы слишком заняты болезненными переживаниями и находитесь в стадии стойкой депрессии. Сейчас для вас настало время печали и отчаяния.
Ма
Маша