Гадания

Надолго ли в моей жизни мужчина, который сейчас со мной? Моя ли он судьба ?

Malysheva Elvira
Всё зависит только от тебя сумеешь сделать так чтобы, сдержать его порывы будете долго,
Светлана Стародуб
Лучший ответ
Malysheva Elvira Спасибо!
на пару месяцев
Tanya Beresneva
не на долго.
Вы уже его отодвигаете от себя.
Это Ваша судьба!
Ваши мужчины надолго!
Не переживайте!
Никто не застрахован от расставаний! Это нужно помнить и не думать, что там и как получится))) Значение имеет только здесь и сейчас)))))))))
Татьяна В
Malysheva Elvira так блин, Я знаю ))) характер у меня такой, вечно обо всем размышлять )))
странно, что ты не себя а кого -то спрашиваешь об этом....
Иришка ))*
Malysheva Elvira а чего тут странного, он мне нужен, но он ваабще человек без эмоций, почувствовать не могу, нужна ли ему Я
Ты должна это видеть, и чувствовать, сердечком:)))))))))
Яна Хабарова
Не гадай! Не спрашивай! Любишь - живи! А судьба он или нет это покажут отношения и время! Будь счастлива СЕЙЧАС!!!
Malysheva Elvira Спасибо!
будьте с ним. . пока вам хорошо вместе. .
если все же хочется перестраховаться- пишите на почту, посмотрю на вашу пару
ну вопросики? 1
Фото показала бы Хоть в глаза посмотреть, что являются зеркалом души.. .
Во всяком случае настраивайся на удачу. Верь. И ЖИВИ сейчас.... Хорошо? !
Вот и радуйся сегодняшнему дню!!
Татьяна Донец
все зависит не только от тебя, но и от этого мужчины
К сажелению я не экстрасенс....
Ну, в этом советы не нужны, только тебе решать))))))))))
нет. мужчины не любят инфантильных женщиn
Лена Мостипан
а если я скажу нет, ты что развернешся и уйдешь от своего МЧ?
Malysheva Elvira )))))))нет
а вот это уже надо у вас спросить.. надеюсь что это он!
Не судьба. Будете вместе не более 6 месяцев.
твоя судьба стопудово
Все звависит от тебя, должна сама почувствовать))
всё зависит от ваших чувств. желаю счастья!
Malysheva Elvira Спасибо !