Гадания
Надолго ли в моей жизни мужчина, который сейчас со мной? Моя ли он судьба ?
Всё зависит только от тебя сумеешь сделать так чтобы, сдержать его порывы будете долго,
Malysheva Elvira
Спасибо!
на пару месяцев
не на долго.
Вы уже его отодвигаете от себя.
Это Ваша судьба!
Ваши мужчины надолго!
Не переживайте!
Ваши мужчины надолго!
Не переживайте!
Никто не застрахован от расставаний! Это нужно помнить и не думать, что там и как получится))) Значение имеет только здесь и сейчас)))))))))
Malysheva Elvira
так блин, Я знаю ))) характер у меня такой, вечно обо всем размышлять )))
странно, что ты не себя а кого -то спрашиваешь об этом....
Malysheva Elvira
а чего тут странного, он мне нужен, но он ваабще человек без эмоций, почувствовать не могу, нужна ли ему Я
Ты должна это видеть, и чувствовать, сердечком:)))))))))
Не гадай! Не спрашивай! Любишь - живи! А судьба он или нет это покажут отношения и время! Будь счастлива СЕЙЧАС!!!
Malysheva Elvira
Спасибо!
будьте с ним. . пока вам хорошо вместе. .
если все же хочется перестраховаться- пишите на почту, посмотрю на вашу пару
ну вопросики? 1
Фото показала бы Хоть в глаза посмотреть, что являются зеркалом души.. .
Во всяком случае настраивайся на удачу. Верь. И ЖИВИ сейчас.... Хорошо? !
Вот и радуйся сегодняшнему дню!!
все зависит не только от тебя, но и от этого мужчины
К сажелению я не экстрасенс....
Ну, в этом советы не нужны, только тебе решать))))))))))
нет. мужчины не любят инфантильных женщиn
Malysheva Elvira
Бред !
а если я скажу нет, ты что развернешся и уйдешь от своего МЧ?
Malysheva Elvira
)))))))нет
а вот это уже надо у вас спросить.. надеюсь что это он!
Не судьба. Будете вместе не более 6 месяцев.
твоя судьба стопудово
Все звависит от тебя, должна сама почувствовать))
всё зависит от ваших чувств. желаю счастья!
Malysheva Elvira
Спасибо !