Гадания

Ну это беда какая-то!! все за что возьмусь рушится, ломается или приносит неприятности! в чем тут дело? 19.06.1989

Это состояние очень сильной личности, не умеющей пока правильно распределять свои силы. Скоро научитесь и этому, придёт удовлетворение тем, что делаете. Но для этого попробуйте регулировать свою энергетику.
Irina Kantonistova
Лучший ответ
побольше уверености в своих силах и у тебя всё получится.
Alina Kaminski
Чередование полос, это пройдёт.
Вы - человек авария.. . Или просто неумеха.
Ответ на Ваш вопрос чрезвычайно прост: всё, что Вы делаете - делаете спонтанно, бессистемно, необдуманно. Помните всегда: "Система - залог успеха! "
E K
Александр Димитриев
"Поговори со мной... "
Раздел: Любовная лирика

***

Поговори со мной, поговори.
Не закрывай глаза, - я рядом, рядом.
Пусть сумрак не тревожат фонари
и шёпот улиц замечать не надо.
Двенадцать лет я не пишу стихи,
годами я невысказанным болен
и жизнь впустую прожил поневоле,
что впору мне замаливать грехи.
Ты, только ты мой рок отводишь прочь.
Не отвернёшься - чувства не остынут.
И лишь моей не станет наша дочь,
ты мамой моему не станешь сыну.
Как долго, долго я тебя искал!. .
Войди в мой мир, как входят в дом и властвуй,
чтоб утро начиналось твоим "здравствуй! "
и губ прикосновеньем у виска.
Пусть годы-люди промелькнут гурьбой, -
я твоего покоя не нарушу.
Но чтоб болеть со мной одной судьбой,
в мою без веры высохшую душу
своей любовью двери отвори
и ты одна поймёшь, что мною движет.
Родная, сядем ближе, станем ближе.
Поговори со мной, поговори.

я нашла такое стихотворение написанное в год вашего рождения, может вам действительно надо поговорить с кем нибудь, и самое главное не думайте о плохом, я в молодости тоже безрукая была, а потом научилась вязать, готовить, печь. А вы займитесь фотографией, это развивает и устремляет, и есть повод говорить себе: этот кадр плохой, этот ничего, а этот супер, так вы научитесь выбирать из кучи плохого - хорошее, вы молоды, а вдруг фото станет вашим хобби, профессией, удачи вам
Галина Балдина
Близнецы = сложный знак, их двое.. . Противоречия
Всё своим лбом, советов не слушают.. . как правило, а тут ещё и имя.. . Решительности много, воля и упрямство

У человека преимущественно характер спокойный, покладистый наступает равновесие использования внешней и внутренней энергии.
Нет биоэнергии, канал биоэнергии открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии.
Это так называемые энергетические вампиры, эти люди любят старые вещи, неплохо относятся к окружающим, стараясь этим самым подпитаться от других, воспитаны от природы.

Таких людей не очень беспокоит порядок, но относительно, хочет делает, хочет нет (все зависит от настроения) .
Обладает повышенным темпераментом, крепкое здоровье.
Есть интуиция, им будет сделано мало ошибок, как в жизни, так и вообще.

От рождения заземленный, физический труд необходим, но можно подумать и об учебе.
Есть талант, но неярко выражен, его необходимо реализовать.

С развитым чувством долга, пунктуален.
От природы даны блестящие умственные способности, слабо учится (все дается) .
Наберитесь терпения-все у вас устроиться ближе к новому году... но пока не отчаявайтесь-все будет хорошо!
у вас в последнее время раздраженность, и непонимание себя, от этого у вас все рушится, возьмите себя в руки
Все это возрастное! Все это проходное! Не зацикливайся только! Все пройдет! Все пройдет!
....Будет поздно-или-рано!
************Станет сном-глупым сном-
Этот "вечер"---голубой....
Потому что когда за что -то беретесь уже себя негативно настраиваете, что, что-то произойдет. Перестройте свой разум настройтесь на позитив.
" У меня все получится, все будет хорошо "
вы на разных планетах с ними родились. . ну со счастливыми людьми.
Это обычное не верование в свои способности с моей точки зрения. :)
Gunel Гюнэль
Не "в чем", а "в ком". Дело в Вас. Остановитесь. Посмотрите на себя со стороны. Проанализируйте каждую конкретно ситуацию. Должно помочь. Однако, если вы из тех людей, которые относятся к роду "ходячее ЧП", то не стоит дергаться - это Ваша "изюминка". Воспринимайте себя такой, какая Вы есть.
все плохое когда нибудь пройдет))
Если идет сплошная черная полоса, то возможно имеет место быть наведенный негатив порча или проклятие. Для более точной диагностики нужно смотреть ваше фото.