Женя! вольно! ты уже достаточно сказал о себе.
все что здесь напишут -ХЗ правда или нет. имей ввиду
Гадания
Здравствуйте. Я родился 19.09.1988г зовут Евгений, военнослужащий, что вы можете сказать обо мне?
Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.
По сумме чисел даты рождения-9-добрый и благородный человек, очень деятелен, но, при этом,
полностью лишен замашек собственника.
По самой дате рождения-19(1+9=10 1+0=1)(10-окружающие любят и ценят этих людей за
присущее им от природы-авторитет и силу, они слывут неповторимыми и незаменимыми.
В безвыходных ситуациях они находят молниеносное решение. Одаренность их многогранна,
но полностью реализовать свои возможности они могут лишь в зрелом возрасте, так как в
юности нередко **распыляются** на многие дела.
Чтобы преуспеть в жизни, им необходимо действовать честно и бескорыстно, по зову сердца. По части
**хитрых игр** и интриг-они не мастера-могут только опозориться. Жизнь их, обычно, бывает
полной чашей-если они относятся к ней легко.
полностью лишен замашек собственника.
Ну, учитывая то, что это не твоя дата рождения--партизан и экспериментатор... А если бы было всё точно и город рождения присутствовал с точным временем по суткам--я могла бы и гороскоп с натальной картой скинуть--так, просто по приколу... Ну а нет--так нет... =))
остоватесь там где вы есть....