Гадания
Здрасвтвуйте, скажите пожалуйста, как этот мужчина относиться к девушке, возможно ли совместное будущее?
Наталья 20 лет Водолей, Костя 32 года Скорпион
будущее будет, но вам придется под него подстраиваться всю жизнь. В общем - тут выбор за Вами.
Возможно быть вместе, но большого счастья вам это не принесёт.
нету нечего серьезного
Увлечён молоденькой девушкой и телом. Не более того.
От неё много что зависит..
Возможно, если она будет гибкой и мягкой..:)
он просто увлечён ею
повернуться ситуация может как угодно. трудно будет в любом случае, но решение - за ним.
у отнощений есть будущее. будут глубокая привязанность.. гармония.. порядочность.
тяжело очень! вам будет вместе
только этим миром правит секс.. . секс.. . секс
он будет доминировать и очень сильно
нет любви- денежный интерес и привлекательность взрослого мч для девушки-он конечно, польщен.
нет у нее пустой интерес и корысть изза денег у него сексуальное влечение. он на ней никогда не женится.
мне кажется что фсё зависит от них самих...
Если судить по общим, то есть поверхностным данным:
Водолей и Скорпион - классический аспект несовместимости;
Разница в 12 лет - общность мировоззрения.
А если судить по физиогномике - то у обоих подвижная психика.
Так что возможно всё что угодно от минуса до плюса.
Всё в ваших руках. Главное меньше переживаний, колебаний и демонстративности.
он в шоке от ее свободности
и в восторге от молодого тела
скорп-самый секснасыщенный знак золиака
но жить вместе и свадьбу играть-нет
не про ни х
и в восторге от молодого тела
скорп-самый секснасыщенный знак золиака
но жить вместе и свадьбу играть-нет
не про ни х
сонце - категорически нет
отношения без обязательст возможны-не более.
Раздел ЬНО!!! !
ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ....
Водолей - очень не предсказуемый и не постоянный знак. Скорпион - последовательный и впечатлительный.
Если что то и может быть - то очень не долго.
Как повернёт нужно чтоб парень пахал и света не видел тогда всё бут гуд..
Вполне, будет хороший брак.
ни гороскопы, ни возраст значения не имеют. только они сами строят свое будущее и свои отношения
возможно будущее...
Ну а почему ему не быть-то?
Н-да....
и встретились два вампира...
не очень подходят...
Будушее зависит только от вас!
Не вижу перспектив у этой пары. 1) большая разница возрасте 2) сложный "волевой" характер у Кости 3) выраженные демонстративно-истероидные черты у Натальи
Разница и в 20 лет, а люди живут, на зависть другим! Костя нагулялся ему нужна семья, так что всё будет нормально. Я сам женился в 29, а жене 20, сейчас у нас уже внук. Счастья Вам!
разве это можно определить по фото??? ?
только по их взаимоотношениям!
девушка просто супер, если он не будет ею дорожить, то он....
ну она же такая красивааааая...