Вам выпала руна Лагуз (перевернутая)
Руна Лагуз обозначает воду, содержащую в себе все тайны жизни и смерти. Будучи перевернутой, она предупреждает о том, что сейчас вы находитесь в опасном положении, поскольку ваше представление о происходящем слишком поверхностно. В вашей жизни присутствуют секреты и тайны, которые в ближайшее время раскроются, и последствия этого будут непредсказуемыми. До конца не понимая сути глубинных течений, вы торопитесь с поступками и решениями, упускаете возможность учиться новому, расширять свои представления о мире.
Движению вперед мешает недостаток творческих способностей. Прислушиваясь к голосу разума, вы игнорируете свое воображение и фантазию, тем самым отрезая себе многие пути. Отношения с окружающими, даже с людьми, которых вы цените, основаны на ложных суждениях, пропитаны бесчувственностью, а порой и откровенной ложью.
Серьезные опасности подстерегают тех, кто планирует совершить путешествие, особенно если вам предстоит пересечь море или океан. Существует опасность утонуть или быть утопленным, велика вероятность шторма, наводнения, иных стихийных бедствий, связанных с водой.
Водная стихия опасна для вас во всех ее проявлениях. Даже от моряков и рыбаков стоит держаться подальше, поскольку они могут обмануть вас.
Гадания
Раскиньте карты, пожалуйста...
Вам выпала карта Рыцарь Мечей в правильном положении: Новые люди. Галантность. Решимость. Неустанность. Быстрые решения. Новые идеи. Сила разума. Решительность. Уверенность. Бесстрашие. Защита в трудные времена. Общение. Сила.
Ситуация и совет: Возможно, у вас складывается конфликтная ситуация, которая приводит вас в бешенство. Она внесет в вашу жизнь хаос, но быстро разрешится. Вам следует быть активным и готовым в любой момент приступить к действиям. Вас будет защищать сильный и галантный молодой человек, умеющий отстаивать свои права. Если вы захотите, то сумеете быстро достигнуть цели. Сейчас вам лучше прислушаться к голосу разума, а не к голосу сердца. Будьте сильными и решительными, бесстрастно подходите к решению проблем. Дельный профессиональный совет позволит вам покончить с неудачами и стать на путь к успеху. У Мечей сложные отношения с эмоциями, поэтому присутствие этих карт в раскладе не предвещает романтическим отношениям ничего хорошего. Рыцарь Мечей предостерегает вас от импульсивности и спешки.
Раскинул карты бывших советских республик. Карты хорошие, почти новые. Вам выпало отношение с Антарктидой
у вас будет чувство страха.. вы ни чего не извлекли из опыта.. эгоизм и нетерпимость.. это препятствует свободному проявлению сексуальности.
Ожидайте ссору с мужчиной