Попробуйте.
В качестве примера можно привести следующее очень простое гадание. Доведите все действия до автоматизма, верьте себе и вы получите ответы на все вопросы. Итак, возьмите колоду из 36 карт, мысленно задайте свой вопрос, задумайте связанную с ним карту, сосредоточьтесь на вопросе и начинайте гадать. Вначале тщательно перетасуйте карты, пусть это будет четко определенное количество раз, затем выберите из колоды произвольно любые 6 карт и отбросьте. Если задуманная вами карта находится среди них, то гадание не получилось, его можно будет повторить через некоторое время. Затем, возьмите колоду рубашками вверх и по порядку доставайте карты: первая карта - не сбудется, следующие две - скорее всего не сбудется, следующие три - может быть, не сбудется, следующие четыре - может быть, сбудется, следующие пять - скорее всего, сбудется, следующие шесть - обязательно сбудется. Если задуманная вами карта до сих пор не выпала, то остальную колоду вы раскладываете по четыре: жди-терпи - ликуй - крепись-злись - махни рукой. В каком месте выпадет задуманная карта, такой и ответ!
Гадания
хочу узнать,кто будет мне мужем или что будет в будущем!Скиньте нехтрые способы гадания(в дом.условиях),плиз!
подробное качественное гадание стоит денег... пишите, если вам действительно нужна помощь
Мужембудет мужик
Есть очень простое гадание на яблоке. Оно поможет предсказать первую букву суженого. Возьми яблоко и крути плодоножку, на каждом кругу говори букву алфавита (по порядку) . На какой букве оборвётся, на ту и будут звать