Гадания

Какие перемены в жизни будут? 25.04.1972, Телец, Крыса

Транзитная Венера в переходе через 10 Дом.

Любовная связь с начальником или высокопоставленным лицом и его покровительство. В мужском гороскопе любовница имеет отношение к возвышению, успеху на службе. Возможна денежная премия. При диссонированной Венере- неприятности или скандал из-за любовной связи с видным лицом. Любовница может быть повинна в развале карьеры.
Транзитный Марс в переходе через 1 Дом.

Появляется активность, инициативность, пробивная сила. Человек в этот период предпочитает действовать и решать самостоятельно. При диссонированном Марсе личность становится импульсивной, не отличается дипломатичностью, настаивает на своем, может проявлять упрямство, эгоизм. Злой Марс делает человека агрессивным, конфликтным, склонным к потасовкам, дракам, ссорам.
Транзитный Юпитер в переходе через 3 Дом.

Добрый Юпитер в этом аспекте приносит популярность в публичных выступлениях, в том числе и в качестве преподавателя. В этот период человек много ездит ( но не в длительные путешествия ) и много знакомится. Возникает большое количество ненужных и обременительных контактов, которые отбирают уйму времени. Диссонированый Юпитер дает множество мелких ситуаций, которые отвлекают от дел. При злом Юпитере это могут быть ссоры с родственниками или соседями, которые бесцеремонно приходят в гости, навязывают свое общение, из которого человек для себя ровным счетом ничего не извлекает.
Транзитный Сатурн в переходе через 9 Дом.

Хороший транзит для самообразования в любой области. Человек склонен к глубокому изучению материала, интересуется философией, религией и все очень серьезно. На среднем уровне - препятствия, трудности в заграничных путешествиях и далеких поездках. Солидные враги за рубежом. Возможны трудности в общении, непонимание, отчуждение с братьями и сестрами, родственниками партнера. [9]
Транзитный Уран в переходе через 3 Дом.

Ментальность пронизана духом свободы. Появляются неожиданные, оригинальные идеи, новые контакты и связи. Много внезапных поездок. Исключительные способности в обучении. В этот период человек может быстро выучить иностранный язык, постичь сложные или необычные науки. Могут сложиться необычные отношения с соучениками или родственниками. При злом Уране- крушение планов и незапланированные ситуации в командировках, неприятности в учебном заведении вплоть до неожиданного исключения. Разрывы с родственниками, братьями или сестрами. Работа в средствах массовой информации принимает неожиданный поворот- публикация статьи может стоить жизни. Катастрофы в поездках.
Светлана Губарь
Лучший ответ
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать Вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что Вы стремились получить как необходимое Вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику. Скоро в Вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит Вам. Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба.
такие, которых ожидаете