Гадания
Погадайте пожалуйста. Что меня ожидает в ближайшем будущем. Марина 05,03,79.
любовные встречи ощущение счастья
В вопросах взаимоотношений. прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем случае брак держится на принципе «Чтоб все как у людей» , действия постоянно сверяются с мнением окружающих
В деловых вопросах. Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Следование моде, новым веяниям.
Ощущение высшей гармонии. Появление тайных общественных и любовных связей в собственных интересах. Могут быть созданы в одиночестве произведения искусства. Появления тайных источников денег, тайные дела, приносящие прибыль. Злая Венера- появление тайных врагов, обаятельных или связанных с человеком романтическими отношениями. Разрывы тайных связей, охлаждение в тайных любовных отношениях, разочарования. Возможны финансовые потери из-за тайных связей
Появляется активность и хватка в добывании материальных средств. При добром Марсе хороший период для коммерции и бизнеса. В то же время есть тенденция к импульсивной, неосмотрительной трате денег и физических сил. При злом Марсе- конфликты и ссоры по поводу финансов, перенапряжение и перерасход энергии и сил.
Транзитный Юпитер в переходе через 4 Дом.
Очень хороший транзит, дает возможность изменить домашние условия к лучшему. Возможен переезд, получение квартиры, покупка дома или дачного участка, новой мебели и всяческих предметов комфорта, ремонт квартиры и т. д. В доме изобилие, которым человек гордится, считая, что у него все лучшее, жена и дети тоже. А сам он дома всеми любим и уважаем.
Хороший сильный Сатурн при этом транзите дает шанс коррекции Судьбы. В этом доме Сатурн силен, здесь он требует привести в порядок все планы и проекты. Все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. При злом, пораженном Сатурне- планомерное последовательное разрушение планов, друзья могут использовать в корыстных целях, охлаждение и разочарование в дружбе. Здесь Сатурн упорядочивает дружеские связи, все ненужные друзья и контакты отпадут. В худшем случае- разрушения из-за друзей.
Транзитный Уран в переходе через 4 Дом.
В лучшем случае- вспышка ясновидения. Человек начинает видеть корни всех ситуаций. Такой аспект сулит смену места жительства и при добром, и при злом Уране. При добром- человек внезапно может получить квартиру или удается хороший обмен или переезд в другой город с хорошими перспективами. При плохом- вообще можно лишиться дома. Разрыв с родителями. Неожиданные перевороты в доме, могут быть катастрофы (например, взорвется телевизор
Транзитный Уран в переходе через 4 Дом.