Гадания

Что меня ждет в декабре-марте месяцах? 11.04.86 Лиза

Вас будут звать и приглашать во все стороны, от чего пойдет кругом голова и наступит ощущение некоторой эйфории от всего происходящего.
Акбота Конусова
Лучший ответ
Появляется желание быть заметным и сильная заинтересованность в личных и творческих делах. Все дела и начинания в этот период будут плодотворными при добром Солнце. Если Солнце злое, то человек проявляет ненужную инициативу и тратит много энергии. В результате наступает усталость, упадок сил или просто энергетический спад.

Человек в это время становится более подвижным и разговорчивым. Он проявляет любознательность и логичность в суждениях, очень восприимчив и расположен к контактам, встречам, телефонным разговорам. При злом Меркурии в поведении излишняя суетливость, много ненужных разговоров или просто болтовни. Даже серьезный человек сможет рассказать что-то или сболтнуть, чего не следует, или пообещать и не сделать.

Любовная связь с начальником или высокопоставленным лицом и его покровительство. В мужском гороскопе любовница имеет отношение к возвышению, успеху на службе. Возможна денежная премия. При диссонированной Венере- неприятности или скандал из-за любовной связи с видным лицом. Любовница может быть повинна в развале карьеры.

Появляется активность, инициативность, пробивная сила. Человек в этот период предпочитает действовать и решать самостоятельно. При диссонированном Марсе личность становится импульсивной, не отличается дипломатичностью, настаивает на своем, может проявлять упрямство, эгоизм. Злой Марс делает человека агрессивным, конфликтным, склонным к потасовкам, дракам, ссорам.
.

Добрый Юпитер в этом аспекте приносит популярность в публичных выступлениях, в том числе и в качестве преподавателя. В этот период человек много ездит ( но не в длительные путешествия ) и много знакомится. Возникает большое количество ненужных и обременительных контактов, которые отбирают уйму времени. Диссонированый Юпитер дает множество мелких ситуаций, которые отвлекают от дел. При злом Юпитере это могут быть ссоры с родственниками или соседями, которые бесцеремонно приходят в гости, навязывают свое общение, из которого человек для себя ровным счетом ничего не извлекает
Ирина Земцова
месячные