Гадания

Гадания на день Святой Екатерины напишите кто знает

Гадание по хлебу
Гадать могут незамужние девушки и женщины. Утром сходите в магазин, купите три свежих хлеба и принесите их домой. По дороге ни с кем не разговаривайте. И в день гадания постарайтесь поменьше общаться.

В течение дня отрежьте от разных хлебных буханок 3 корочки. Первую – с завтрака, с непочатого хлеба. Вторую — с обеда и третью — с позднего ужина, после 20 часов вечера. Вечером перед сном прочитайте на корочки хлеба заговор для суженого. Подумайте, какого мужчину хотите встретить, а затем разложите корки хлеба треугольником под подушкой, коркой вниз, а вершиной вверх. Во сне вы должны увидеть своего будущего мужа.

Гадание на супружескую жизнь
В основном этим гаданием пользовались женщины, которые вышли замуж не так давно и желали узнать, как сложится жизнь в браке.

После первой брачной ночи или спустя 21 день брали собственную слюну и слюну мужа. Помещали ту и другую на гладкую ровную поверхность, на расстоянии четырех пальцев друг от друга, и оставляли на десять дней. Все это время никто не должен был трогать слюну. Затем гадали.

Если слюни стекались вместе, это означало, что супружеская жизнь сложится удачно. Муж с женой будут жить в любви и согласии. Если слюни расходились в разные стороны, то муж будет обманывать жену, изменять ей; какова в этом случае будет супружеская жизнь – делайте выводы сами.

Пузырьки в слюне означают количество детей, которые будут у вас. Различные примеси предсказывают трудности.
Татьяна Аппель
Лучший ответ
День Святой Екатерины?! Это мой день... Первый раз слышу... Тоже хотелось бы узнать
Светлана ***