у вас разбитое сердце, вы одни из-за мужчины которого сильно любили, проблема в вас самой, вы отталкиваете от себя вопиющей болью изнутри.. .
Впереди большие трудности, если наконец не изменитесь.
Больше оптимизма!
Ваш суженый очень "оторван" от вас в социальном статусе, тоесть если вы не богаты, он богат и наоборот.. .
И... Вы его уже знаете... Моё предположение... возможно... ваш начальник?
Гадания
Пожалуйста подскажите когда же наконец встречу свою вторую половинку.Очень устала от одиночества.01.01.1984.
Невозможно устать от ожиданий, если при этом ничего не делать. Меланхолия, которая Вас одолевает - это не то, что притягивает к Вам любовь, и делает Вас счастливой. Для того, чтобы избавиться от одиночества и встретить любовь сделайте обряд, но лучше на растущую Луну.
Вам понадобится: розовая свеча, кристалл розового кварца, подсолнечное масло. Поставьте на столе фигурку, какую-нибудь древнюю вещичку, например, семейную реликвию, или подарок родителей.
Нацарапайте на свече свое имя, смажьте свечу и камень подсолнечным маслом. Зажгите свечу. Возьмите кристалл в руки, держа ладони вместе. Четко представьте, как новые отношения возникают в Вашей жизни, каким Вы хотите видеть своего избранника, насколько серьезными и длительными должны быть Ваши отношения, постарайтесь вложить в образ все подробности новой любви, которые, как вы считаете, Вам необходимы.
Скажите три раза эти слова:
"Открываю сознание и получаю новую жизнь.
Снимается напряжение.
Открываю сердце и получаю жизнь заново.
Принимаю всю любовь, которая предложена мне.
Верные мысли, слова и поступки, я свободна от прошлых ошибок.
Древние, услышьте меня, удовлетворите мою просьбу, -
Откройте меня для новой любви! "
Положите камень возле свечи и оставьте его лежать, пока свеча не догорит полностью. Этот камень будет Вашим талисманом в предстоящей встрече, носите его всегда с собой. Ваша любовь обязательно найдет Вас.
Скажите три раза эти слова:
Снимается напряжение.
Открываю сердце и получаю жизнь заново.
Откройте меня для новой любви! "