Гадания

Пожалуйста подскажите когда же наконец встречу свою вторую половинку.Очень устала от одиночества.01.01.1984.

у вас разбитое сердце, вы одни из-за мужчины которого сильно любили, проблема в вас самой, вы отталкиваете от себя вопиющей болью изнутри.. .
Впереди большие трудности, если наконец не изменитесь.
Больше оптимизма!
Ваш суженый очень "оторван" от вас в социальном статусе, тоесть если вы не богаты, он богат и наоборот.. .
И... Вы его уже знаете... Моё предположение... возможно... ваш начальник?
(= Маленькое =) (= Чудо =)
Лучший ответ
Невозможно устать от ожиданий, если при этом ничего не делать. Меланхолия, которая Вас одолевает - это не то, что притягивает к Вам любовь, и делает Вас счастливой. Для того, чтобы избавиться от одиночества и встретить любовь сделайте обряд, но лучше на растущую Луну.
Вам понадобится: розовая свеча, кристалл розового кварца, подсолнечное масло. Поставьте на столе фигурку, какую-нибудь древнюю вещичку, например, семейную реликвию, или подарок родителей.
Нацарапайте на свече свое имя, смажьте свечу и камень подсолнечным маслом. Зажгите свечу. Возьмите кристалл в руки, держа ладони вместе. Четко представьте, как новые отношения возникают в Вашей жизни, каким Вы хотите видеть своего избранника, насколько серьезными и длительными должны быть Ваши отношения, постарайтесь вложить в образ все подробности новой любви, которые, как вы считаете, Вам необходимы.
Скажите три раза эти слова:
"Открываю сознание и получаю новую жизнь.
Снимается напряжение.
Открываю сердце и получаю жизнь заново.
Принимаю всю любовь, которая предложена мне.
Верные мысли, слова и поступки, я свободна от прошлых ошибок.
Древние, услышьте меня, удовлетворите мою просьбу, -
Откройте меня для новой любви! "
Положите камень возле свечи и оставьте его лежать, пока свеча не догорит полностью. Этот камень будет Вашим талисманом в предстоящей встрече, носите его всегда с собой. Ваша любовь обязательно найдет Вас.