Гадания

Уважаемые знающие, СКАЖИТЕ: ВЫЙДЕТ ЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ ЗАМУЖ? И что может рассказать об этом? ________(ФОТО)________

Уважаемые знающие, СКАЖИТЕ: ВЫЙДЕТ ЛИ ДЕВУШКА ВООБЩЕ ЗАМУЖ? И что может рассказать о муже? Когда познакомится с ним? 15 1 0 88 Татьяна СПАСИБО ВСЕМ И ОТВЕТИВШИМ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ=)
Девушка красивая! безумно красивая! почему она может не выйти замуж?? ? карма, проклятие, судьба?? ? врядли! Все в ее руках! каждый сам вершитель своей судьбы! еще раз не постесняюсь повторить, девушка очень и очень красивая!
Марина Андронова
Лучший ответ
Как только предложение сделает любимый человек, так девушка сразу и выйдет замуж.

Гадать и угадывать однокоренные слова.
если перестанете выбирать между мужчинами вызывающими у вас симпатию, то скоро встретите своего суженного.
Выйдет замуж.
долго еще не выйдет
Юлия Поломкина
Выйдет.
Что ты выбираешь? Только не спеши,

Все ответы в сердце у себя ищи.

Посидев, подумав дала ответ такой:

"Зачем же мне богатство, если жить одной,

И краса такая, кому она нужна,

Если любоваться ею, буду я одна.

Как любовь большую в жизни мне найти,

Ты мне в этом рыбка лучше помоги.

Полюбив я стану самая счастливая,

Чувствами богатая, от любви красивая.

Рыбка улыбнулась: " В жизни будь смелей,

А с любовью встретишься без помощи моей!
выйдет замуж
Юлия Тумаш
выйдет
Айгерим Раева
Выйдет.
Танька, не майся дурью. Наслаждайся жизнью, замуж успеешь.
Без труда, муж будет состоятельным. Но перед этим будет соблазн пустого знакомства. Здесь главное вовремя остановиться.
Ну не знаю, в следующем году! А муж, как муж, объелся груш!...
Алла Шабалина
Мне, по вашему лицу, кажется, что именно в новый год вы встретите свою любовь.. .
Вот такое ощущение, что вы и он и новый год....
Анна Воробьёва
Поменяйте макияж и цвет волос, завейте кудри.. вы очень красивая девушка, побольше уверенности, на данный момент вы как статистка...
Бозе трудно выйти замуж.
Выйдет, но не скоро. И делая выбор - будьте осторожнее. Могу сказать сразу - не выходите за представителя знака Рак. Будете всю жизнь несчастны.
Нет, не выйдет
В 22 года рано париться по этому поводу,
задавая вопрос "Выйду ли ВООБЩЕ? "

Живи и радуйся. . А много будешь знать - сама себя сглазишь,
и судьбу спугнёшь..
вообще выйдешь
Mandarinka ***
Захочет вьійдет а незахочет невьійдет! Всё в руках человека и Бог всегда благословит искренние желание!