Гадания

Как будет у меня со здоровьем в ближайшем и не очень будущем? Фото внутри дата рожд. 29.11.80

Для ответа на такой вопрос, мало информации
Ольга Власова
Лучший ответ
Алексей, не обращайся к гадателям, эсктрасенсам и т. д. Вот, что об этих группах людей говорит Библия:

...не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости.. . (Втор. 18:10-12)

...Он же проводил сыновей своих чрез огонь в долине сына Енномова, и гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его.. . ( 2Пар. 33:6)

...И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? 20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. ( Ис. 8:19-20)

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр. 21:8)

Эта категория людей пользуется демонической (сатанинской) силой . Примеры: Настрадамус, Ванга, Вольф Мессинг (Ваш вопрос: "что станет с человеком, если он читает мысли др людей? "), и мнргие другие.
Так, что задумайтесь, обратитесь к святому писанию и получите ответы на эти и мнргие другие вопрсы. Например: Почему человек умирает? Что ожидает его после смерти? и т. д.