Гадания

как дальше ? как моя жизнь дальше сложиться 03.08.80 в 23:30?Что на судьбе написано,Чего ожидать?

Алёна *********
Вас ожидает успех во всем, за что бы вы ни взялись сейчас. И в дальнейшем обстоятельства будут тем благоприятнее для вас, чем большего успеха вы добьетесь. Предстоит время, когда возможны успехи в самых разных делах. Будьте решительны в достижении цели, но не забывайте и о друзьях: не вызовите зависти или обиды, будьте осторожны и осмотрительны. Очевидно, вы будете вынуждены изменить свое отношение к одному из близких вам людей, кого вы очень хорошо знаете.
Валентина Потапова (Круль)
Лучший ответ
Вы по жизни движется вперед стремительно и где то спонтанно, у вас эйфорическое настроение, но иногда за этим проглядывает театральность. вам хочется исследовать и узнать скрытый смысл жизни, хочется решить все проблемы сразу, создать порядок. в данный момент вам сопутствует удача много жизненных сил, уверенно смотрите в будущее осваивайте новые рубежи. Так же у вас очень развита интуиция существует дар предвидения, не пропускайте сны - они помогут вам в вашем жизненном пути, доверяйте внутреннему голосу но не позволяйте плыть по течению и надеяться на чудо, не поддавайтесь влиянию других, ведь все ответы вы найдете внутри себя.
Анна Савина
пятьсот долларов.. .
...
Я думаю.. Я должен сказать => Это всего лишь бизнес ничего Личного!!! !
...
но можешь Мне и не верить!!!.
Анна Бондарева
Всё будет как у всех
Роза Сунгатова
Всё норм.
Отличный год! Жизнь будет бить через край, удача обеспечена тебе на ближайшие три года, успех на каждом повороте....
Не переживай, все будет чики-пуки.
Раздражающие бессилие. Вынужденное бездействие, связанные руки,
Вы окажетесь в затруднительном положении. плохие последствия от вредной привычки
покупка нового авто.. . трудности на рабочем месте. смена работы. повышение зарплаты. . и все это до апреля. потом все устаканится. какие то тяжбы с законом. но совсем незначительные. на ВАС совсем почти не отразится. так же встретите девушку. но она несвободна.
Вика К.