милая отличное фото я тебе щас расскажу то что увидила а ты мне пятерки за фото хихих)))) )
итак
2011 год для тебя зай сложится неоднозначно. ты будешь неожиданно для себя самой связана обязательствами, данными ранее. В наступившем же году ты почувствуешь, что это мешает двигаться вперед. Примишь существующие ограничения и постараешься извлечь из этого пользу. В начале года рекомендую тебе зай уделить внимание духовному росту и внутреннему самосовершенствованию. Постарайся лучше понять себя и свои возможности, сосредоточиться на изучении психологии и духовных практик. тебе милая моя откроется многое из того, что прежде оставалось для тебя тайной. ты поймешь истинные мотивы окружающих тебя людей и сможешь выявить обман.
В период с февраля по март могут возникнуть трудности в образовании. Не расслабляйтся и сосредоточься на сдаче зачетов и экзаменов. В противном случае перед тобой встанет вопрос об отчислении из учебного заведения. Это неблагоприятное время для урегулирования отношений с представителями закона. И не нарушай закон и не попадайся милиции это может плачевно кончиться будь хорошей девочкой!
. В марте-апреле, возможно, ухудшится твое самочувствие, снизится энергетический тонус и работоспособность. Опасайся переохлаждений и простудных заболеваний. Напомнят о себе и хронические заболевания. Именно поэтому это не лучшее время для интенсивных нагрузок Не перегружайте себя, иначе проблем со здоровьем не избежать.
В начале лета ты почувствуешь что перед тобой открываются новые перспективы, а прежние ограничения отходят в прошлое. Оптимистический настрой и готовность ставить перед собой грандиозные задачи - вот что будет характерно для этого периода года. Удачно пройдут дальние поездки. Сейчас можно совмещать туризм, отдых и изучение новых рынков. Это прекрасное время для экономической экспансии, выхода на новые рубежи. Ставьсебе амбициозные задачи, и сама удивишься, что они вскоре воплотятся в реальность. Также это замечательное время для расширения кругозора. Можно начинать курс обучения. За относительно короткое времяты сможешь неплохо изучить новую дисциплину или еще один иностранный язык. В конце года укрепятся твоя позиция в трудовом коллективе. тебя могут повысить в должности или доверить более ответственный участок в работе.
удачи тебе зая чмок чмок все хорошо главное не болей
Гадания
Дорогие Маги!!! вы что-то можете сказать про мое будущее??))) Мария 09.05.1991
Солнце светит ярко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным; кроме того, Вы вполне богаты — как с материальной, так и с духовной точки зрения. Сконцентрируйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для Вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами!
Мы "маги" дорогие, очень дорогие, слишком дорогие.
Нужно пару-тройку свдианий, ой) посещений произвести. Тогда можно было судить о будущем.
А фотка - супер!)))