Гадания

Вопрос к девушкам) Какие способы гадание вы знаете? И кто гадал на рожд. праздники раскажите

Aidana Kubenova

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
Марина Любушкина
Лучший ответ
Есть множество гадание на Рождество и Святки - Гадание на Рождество на Зеркалах, Рождественское Гадание на Кольце, Рождественское Гадание по Теням, Гадание на Воске на Рождество, Рождественское Гадание по Книге, Гадание с Лодочкой на Рождество, Рождественское Гадание на Иглах, Гадание по нитке на Рождество, Рождественские Гадания по Волосам, Гадание на Судьбу и Будущее на Рождество и другие. Например, - Гадание на Святки со Спичками на отношения.
Очень простое Гадание. Выньте 2 спички из коробка. Посмотрите на них внимательно и определитесь. Какая спичка будет представлять Ваш образ, а какая – образ Вашего избранника. В коробке спичек есть обратная сторона, туда и просуньте 2 спички между коробочкой коробка и ее внешней частью. Получилось, что спички стоят рядом. Свою спичку поставьте чуть ниже спички партнера в том случае, если в реальности Вы ниже его. Если выше, то наоборот. Все готово для Гадания. Держите коробок вертикально и подожгите снизу сразу обе спички. Сразу поставьте коробок в вертикальное положение. Смотрите как проходит Гадание. Спички начинают гореть и извиваться. В процессе горения смотрите как ведут себя партнеры. То они приближаются своими головками друг к другу, то искривляясь – отдаляются. Когда закончится горение спичек и они потухнут сделайте свои Выводы. Если спички приблизились друг к другу и направлены друг на друга, то это хороший знак. С этим партнером у Вас большое Будущее. Если спички отвернулись, отношения не будут долгими, Вам придется расстаться.
Святочное Гадание на Спичках на нескольких партнеров.
Гадание происходит так же как и в Гадании на 2-х спичках. Только вместо 2-х спичек вставьте в коробок рядом со своей спичкой тех партнеров, взаимоотношения с которыми хочется узнать. По количеству можно вставить столько спичек, на сколько позволяет свободное место коробка.
Maral Ormanova
Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.

Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.

Загадайте желание. Подкинте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.

В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.

Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.

Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.

Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.
Жанар Исанова