Гадания

СКАЖИТЕ,пож. ТЕ КТО ВИДИТ, БУДУТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТНОШЕНИЯ у них? (фото)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО за понимание отвечавшим и ответившим !!!Татьяна 15 10 88 Евгений 20 08 87
понимаете оба человека не проявляют инициативы я бы посоветовала девушке если она питает какие то эмоции, сделать шаг навстречу
поймите карты таро картами а жизнь любит тех кто умеет идти навстречу преградам!

желаю Счастья!
Лучший ответ
Если скажите куда надо посмотреть чтобы увидеть, то посмотрю.

В смысле, погадать ?

Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.
Как мне подсказывает моё шестое чувство, к сожалению. нет! Увы!
Очень трудно льву с весами. Весы заколебают. А потом еще льва обвинят, что он неправ.
Елена Решетняк
будут...
Возможно, у обоих в этом году изменения в личной жизни, потрясающее взаимопонимание....
отношений не будет, а у девушки впереди больпие и глобальные перемены
Дарья Ле
Будут но не долгими...
очень красивые фото
отношений благополучных не будет
больше нафантазировали, чем есть в реальности
Дай им Бог !!!
Юлия Потапова
Нормальные детишки!
не долго. мне кажется он наркоман....
Анна Чернова
У них обоих есть любовь! Они оба добрые, сговорчивые, очень хорошо подходят и для дружбы и для семейных отношений, причем у Татьяны очень сильная своя личная энергия, а у Евгения как раз её не хватает, поэтому Татьяна ему очень подходит по энергетике... Вижу и хороший союз!! ! А вот энергетический график жизни, наоборот, показывает, что энергия свыше у Евгения будет поддерживать на протяжении жизни жизнь Татьяны.. .
Ему всегда будет поддержка свыше, а Танечке будет очень часто причем периодически сложно в жизни... Вообщем, Таня, именно Вам советую, что этот парень Ваша находка, т. к. с Вашим энергетическим графиком Вам будет сложно подобрать подходящего человека! И если Евгений согласен связать с Вами свою жизнь, даже не раздумывайте, соглашайтесь!
Это я Вам по линиям астрологии сказала...
Еще раз это не ее спутник... у нее предночерчен др. мужчина.
будут!