Любовь для тебя - все! Ты живешь ею, но есть одно "но". Внутренние зажимы и комплексы. Потому что ты можешь сознательно скрывать свои чувства.
Более того, ты не реализуешь себя сейчас, опять же, потому что не веришь в себя. А какая-нибудь дубовая бездарность или примитивное существо, но без комплесов, даст тебе фору.
Это твоя ошибка, так как на самом деле в тебе есть невероятный творческий потенциал. Но ты можешь надевать на себя маски, потому что боишься быть самой собой и потерять из-за этого любовь окружающих.
А окружающие как-раз любят таких, которые умеют быть самими собой и думают о своем благе В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Когда ты влюбляешься, ты начинаешь держать дистанцию.
Как-то так получается, что с любовью к тебе приходит или дистанция или путешествия. Как-то все переплетается.
Но когда ты перестанешь наделять партнера теми качествами, которых в нем порой и нет ( ты ничем не хуже! , поверь в себя) тогда ты поймешь, что любить надо так, чтобы партнер был с тобою рядом физически, сексуально и эмоционально.
ты изменишь рано или поздно свою систему ценностей в области любви, и вот тогда ты создашь полноценные семейные отношения.
Это произойдет после 25 лет. Замужем будешь дважды.
Гадания
Интересно, кто-нибудь может рассказать мне прошлое, настоящее и будущее?)))) Эльмира 06.11.1989
Конечно могу. . но за всё приходиться платить.. вы об этом не думали?? ? : )
Молодая красивая девушка не замужем. детей нет, Работает (ресторан, кафе) Возможно Есть молодой человек
но пока что то серьезное не планирует. Жизнь насыщенная. (я не экстрасенс могу ошибаться))