Гадания

Кто может погадать на фотографиях?

Все-таки замучало любопытство. Подскажите пожалуйста, что их ждет?

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения и дату рождения вашего партнера.

Первая выпавшая карта-
II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.
Гульмира Сулеймен
Лучший ответ
Вам выпала карта Четвёрка Кубков в перевёрнутом положении. Эта карта имеет как положительные значения, так и негативные значения.
(Положительные значения) Восстановление отношений с другими людьми. Кто-то, кого вы ожидаете. Принятие общественного приглашения. Мотивация. Инициатива. Общение. Воодушевление. Готовность принять новые возможности. Восстановление жизненных сил. Энергичность. Разрушение стен. Удовлетворение. Избавление от рутины.
(Негативные значения) Жалость к самому себе. Фатализм. Пресыщенность. Чрезмерность. Апатия. Летаргия. Отчаяние. Депрессия. Истощение. Отсутствие удовольствия. Упущенные возможности.
Ситуация и совет: Позитивное значение Четвёрки Кубков в перевёрнутом положении: дела пошли на лад. Вы чувствуете прилив новых сил и готовы воспользоваться новыми возможностями. Жизнь снова доставляет вам удовольствие после затяжного периода скуки. Вы пребываете в приятном состоянии, ожидая чего-то. Вы будете много общаться, у вас появятся новые друзья, возможно, это будет результатом того, что вы посетите вечеринку или примёте чье-то приглашение. Возможно, именно сейчас стоит возобновить старые знакомства и подумать, насколько они для вас важны. Настало время ловить новые шансы, которые предоставляет вам судьба.
Негативное значение Четвёрки Кубков в перевёрнутом положении: вы переживаете сильную депрессию. Не позволяйте жалости к самому себе заслонить все остальные чувства.
Зинаида .....
Совместного будущего далекого как у пары нет. Отношения возможны до сентября, а там расход по инициативе парня.
совместного будущего нет. Удачи!
Анна Волосова
парень конечно очень нравится девушке. Но это увлечение на время.
Ничего общего не будет, может некоторое время. НЕ более того
Горький момент расставания . Какое ощущение возникнет у вас при этом, трагической потери или облегчения, как после хирургической операции, можно определить лишь по контексту.
Эмиля Погосян
А тебе это надо нет будущего скоро растануться