Всё будет, хорошо не отчаивайтесь.
Вам выпала карта Восьмёрка Жезлов в правильном положении: Полный вперёд. Стрелы любви. Активные действия. Движения вперёд. Ровный и быстрый прогресс. Скорые результаты. Быстрый шаг. Путешествие без помех. Активность. Движение. Срочность. Новые идеи. Предложения новой работы. Быстрое достижение целей. Общение. Новости. Хорошие сообщения. Поездки. Отпуск. Командировки. Внезапная поездка. Путешествие по воздуху. Порывы творческого вдохновения. Продуктивность. Новые друзья. Неожиданный роман.
Ситуация и совет: Все системы запущены. Вы быстро продвигаетесь к цели. Период застоя и вынужденных задержек подходит к концу. Вас ожидают радостные сообщения и перспективные возможности. Вас приятно волнуют продвижения вперёд и новые начинания. Будут удачными попытки продвинуться по служебной лестнице. Вы можете получить срочное сообщение. Если ваш вопрос касался романтических взаимоотношений, то Восьмёрка Жезлов предвещает неожиданное и страстное увлечение. В вашей жизни появятся новые друзья. Восьмёрка Жезлов – это своеобразный зелёный свет, знак того, что «все системы работают нормально» .
Гадания
как меня достало одиночество.28.05.1966
Чтобы встретить свою вторую половинку и выйти замуж,
читайте такой заговор:
"Господи, благослови! Господи, помоги!
Заря Марьяна приходит, солнце на небо восходит.
Так бы и я, раба Божья (имя) , замуж выходила,
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. " И обязательно в этомгоду встретите своего мужчину. Счастья Вам.
читайте такой заговор:
"Господи, благослови! Господи, помоги!
Суженого-ряженого находила.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Венцом венчай, суженого-ряженого дай
Мне, Божьей рабе (имя) .
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
так это счастье просто вы забыли уже что это такое
интересно, но в одиночестве вы виноваты сами.. .
согластесь... разве не так... .
разве не вы сами строили свою жизнь?
вот и результат.. .
только с годами куда то пропадают амбиции и планы. .
остается пустота. .
успокою тем что этот год- взаимопомощи и начала союза основанного на взаимопонимании и поддержке... даже венчания... серьезно.. .
следующий же 2012год шанс -
обрести вторую долгожданную половинку. . либо
воостановления былых отношений,
с новыми чувствами.. .
согластесь... разве не так... .
разве не вы сами строили свою жизнь?
вот и результат.. .
остается пустота. .
следующий же 2012год шанс -
воостановления былых отношений,
с новыми чувствами.. .
Бакытгуль Алмасбаева
я свами согласна.но я всегда была под чьим либо контролем.особенно мама.
В июле Вам судьба подарит встречу с человеком, который сможет избавить Вас от одиночества. Только не упустите шанс.