Вы очень проницательны и понимаете человеческую натуру, а поэтому сочувствуете людям менее одаренным и удачливым, чем вы. Вы всю жизнь не устанете протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается, но пожертвованное вернется к вам умноженным во сто крат.
Отвага - одно из ваших главных достоинств, и вы часто выказываете отвагу, добиваясь равных прав для всех людей. Вы всегда готовы встать на защиту жертв несправедливости. Вам не мешает экономнее тратить силы на других и быть избирательнее.
За вашей приверженностью дисциплине и неприятием ущемления законных прав таится разрушительнейшая сила, способная послужить злу, ведь власть - это чудовищное оружие, которое вы можете использовать по своему усмотрению. Однако если негативная природа возьмет в вас верх и вы употребите власть во вред другим, вы никогда не сможете наслаждаться обретенными материальными благами, потому что они будут для вас с червоточиной. Почему? Да потому, что радость вам доставляет прежде всего чувство хорошо сделанного дела и праведной награды.
Судьба сулит вам процветание и власть. Вы никогда не узнаете бедности и зависимости, потому что ваш путь лежит к благам этого мира. Слава, власть и богатство - три составляющих вашего успеха.
Материальные блага достанутся вам без особых усилий.
Гадания
Добрый вечер! что вы можете сказать обо мне по дате рождения?
данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.
Не очень счастливы в личной жизни, был или есть затяжной конфликт с мужчиной-Тельцом. Опасный месяц для вас
август, важные годы: Петух, Змея. По натуре вы человек искренний, доброжелательный, чувствительный, но вот с окруже
нием везёт не очень.