тебе надо вот что сделать: покраситься в блондинку, и иди занимайся подледным ловом рыбы. не забудь купить удочку и ящик.
КАРТЫ ТАК ГОВОРЯТ. а они не врут.
Гадания
Погадайте ПОЖАЛУЙСТА! Когда я встречу свою половину и при каких обстоятельствах? БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАТИВНЫЕ ОТВЕТЫ
ГАДАНИЕ -это искушение....)) ) НЕ ВЕРЬ!! !
НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА БОГА и все будет прекрасно ...
Конечно же тогда когда не ждёшь... Так что смотри не пропусти И не бросайся на первого встречного))
В новом году, возле елки
очень скоро, и ты сразу поймешь, что без него никуда
Конечно встретите, у Вас все впереди еще! Но если так не терпится заглянуть в будущее, посмотреть, каким будет характер любимого, когда встретите - могу Вам в этом помочь. Как надумаете - обращайтесь, погадаем.)))
тебе веднее
Завтра, вечером, после работы!
мда уж... обалдеваю от ненужных ответов... напиши мне в личку... поболтаем...
Не завтра и не после работы совсем в другое время и день.
К тому же вы сами замуж то и не хотите, Вас сейчас устроили бы свободные отношения, неготовы к браку, если интересно вопросы на почту.
Вы и сами пока что не стремитесь к этому, вас устраивает пока все, вы симпатичная и довольно таки скоро вас произойдут большие перемены в жизни!! Вы будете пользоваться успехом среди окружающих вас мужчин!!
завтра вечером
Я, прошу у всех совета, нагадайте счастье мне в жизни
Где гуляет моя половина, может он на охоте сгинул?
Может, злая соперница к себе приковала
Может мне подождать, чтоб кукушка на куковала
Я еще подожду маленько, мне спешить не к чему успею
Ведь до пенсии не даленько, глянь в окошко уже стемнело...
Может, злая соперница к себе приковала
в 19.10
6 декабря 2009
встреча будет уже скоро
6 декабря 2009
встреча будет уже скоро