Гадания

Подскажите характеристику по дате рождения 29.11.1982

Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение.
Число жизненного пути 6

Ответственность и забота о других являются главными качествами такого человека. Он стремится помогать людям, часто поддерживает людей в трудные для них моменты. Склонность к ответственности заложена в самой его природе. Никогда не избегает жертвовать собой. Стремится поддерживать гармонию внутри семьи и среди сотрудников на работе, уравновешивая и сдерживая противостоящие стороны. Живет интересами коллектива. Его радуют не столько собственные достижения, сколько успешные результаты коллективных усилий. Бескорыстие – одно из главных его свойств. Ему требуется красота, мир и гармония в окружении, особенно в его доме. Он неизменно обнаруживает сочувствие и понимание. Любовь – сила, управляющая его жизнью, он восходит к высшему пониманию любви, любви Вселенской. В жизни ему предстоит взять на себя много обязанностей, но, преодолевая заботы и трудности, он знает, что это способ лучше разобраться и понять жизнь, стать сильнее духом. Никогда человеку не даются испытания за пределами его возможностей. Ценит поддержку и помощь других. У него повышенное чувство ответственности за свои поступки и по отношению к взятым на себя обязательствам. Он всегда доводит дело до конца. Для него логика выше чувств.

Недостатки
Может быть склонность вмешиваться в чужие дела, навязчивое покровительство, мнительность, экстравагантность, иногда не хочет простить людям их слабости, если они не похожи на те, что свойственны ему. Может забывать собственные интересы, увлекшись общественными, или, наоборот, интересы других забыть ради своих собственных. Нередко берет на себя чужие обязанности, но отдавать себя целиком заботе о других не стоит, надо проживать свою жизнь, следует научиться говорить людям порой "нет" и не испытывать при этом угрызений совести. Бывает чувствителен сверх меры и обидчив.

Число дня рождения 29

Обладают развитым умом и острой интуицией. Способны преуспевать в любой сфере, где можно проявить свой интеллект, широкий кругозор и такт в работе с людьми. От рождения обладают серьезным взглядом на жизнь. Довольно самодостаточны и сосредоточены на себе. Мудры, и люди чувствуют эту мудрость. Обладают огромным потенциалом энергии и даром вдохновлять людей. С материальной точки зрения они удачливы в жизни, при этом деньги не имеют для них большого значения. Они интересуются деньгами ровно в той мере, насколько те могут обеспечить надежность и безопасность существования при достижении личных целей. Придерживаются высоких моральных принципов. В спорах приводят разумные аргументы и не прибегают к нечестным приемам. Несмотря на такт, когда дело касается принципов, говорят смело, без обиняков на любом уровне. Выражаются откровенно и прямо, умеют дать почувствовать свою искренность и решительность. Могут говорить о посторонних вещах и одновременно подводить ход беседы к тому, чтобы в конце концов настоять на своем. Общительны, но при этом очень разборчивы в знакомствах. Стараются не общаться с теми, кто им неинтересен. Способность чувствовать людей делает их сострадательными, добрыми и мягкими. Любят красоту и гармонию. Имеют все для славы и успеха.
Труд на благо других приносит им материальное и духовное удовлетворение. В жизни предстоит немало ситуаций для испытаний терпения и решимости. Депрессии и разочарования ведут к поражениям. Спокойствие и воля, честность и отстаивание собственных идей приведут к победе над обстоятельствами.
Марина Романова
Лучший ответ
первая дкада стрельца... то есть, Вы стрелец, но с замашками скорпиона: это отражается в сексуальности, страстности, тяге к тайне, смерти, в некотором роде молчаливость... привыкли делать все за сценой, а не на ней. лидером Вас люди видеть не хотят. очень чувственная натура, часто копаетесь в себе, анализируете ситуации, не отпускаете прошлое, внешняя харизма впечатляет: позитивный человек, любите посмеяться, а внутри страсти горят, мнительность, часто переживаете зря... любите животных (коней или собак с котами), нравится одежда красных, черных тонов, короче, соблазнительная и чтобы тайна присутствовала. характер очень сильный, ненавидете слово"не знаю"-либо да, либо нет. часто люди к вам с неблагодарностью относятся. Вам бы укротить свою самостоятельность и строптивость. и все будет ок)))))
Количество единиц в психоматрице -
характер человека, волевые качества,
стремление к власти, способность отстаивать свои взгляды:

11111. Максимально выраженное стремление к власти. Если добиваетесь власти, действуете как деспот. Склонны создавать вокруг себя враждебное окружение. Поэтому вам ни в коем случае нельзя работать с детьми. Сами порождаете преемника, который наступает на вас. Выход для вас один - терпимость и развитие своих талантов. Нужно властность преобразовать в лидерство, где нет жертв. Вам необходимо избегать большой власти. Вы одновременно и неактивны, и обладаете некоторой взрывоопасностью. Люди вынуждены приспосабливаться к вам и часто страдают от вас, поскольку вы всегда уверены в своей правоте.

Количество двоек в психоматрице -
энергия достижения цели, энергия разговора, сила воли:

222. Вы обладаете особыми возможностями в чрезвычайных ситуациях, являетесь экстрасенсом, т. к. обладаете высоким уровнем энергетики. Для вас характерна подвижность, суетливость, лень, замкнутость, нежелание делиться своими проблемами. Если на вас оказывают давление, вы можете взорваться. При необходимости, помогаете другим. Вы стремитесь быть в центре внимания, заряжаясь энергией. А затем отдаете ее другим, когда считаете нужным. Но помощь ваша может длиться не больше двух дней, а потом последует вспыльчивость и замкнутость. Вам лучше работать без постоянного общения с людьми, так как возможны осложнения из-за нестабильности вашей энергетики. Нежелателен и физический труд. Нужна работа на складе, в музее, архиве и т. п. Вы можете сами контролировать состояние вашего здоровья. Болеете вы только тогда, когда хотите отдохнуть.

Количество троек в психоматрице - интерес к точным наукам и
технике:

33. Судя по количеству троек, у вас есть выраженный интерес к точным наукам и технике. Вы стремитесь также улучшить технику в интимной жизни, приготовлении пищи, пошиве одежды и т. п. Вы редко пользуетесь чужими рецептами, а чаще используете свои собственные.

Количество четверок в психоматрице - телесное здоровье, красота, физическая сила:

0. Вам не дано здоровье от рождения. Необходимо им заниматься. Профессиональный спорт не рекомендуется, так как может наступить быстрый износ организма. Вы также не способны к физическому труду. Если же вы все-таки будете физически трудиться, то неминуемо это отразится на атмосфере внутри вашей семьи, на вашем здоровье, вы даже можете начать употреблять алкоголь. Укрепить здоровье возможно путем воспитания в себе терпимости, способности прощать, занятий искусством. Нельзя зацикливаться на обеспечении семьи и/или ставить перед собой завышенные цели - это приведет к потере здоровья. Отсутствие четверок означает необходимость заботы о здоровье организма в течение всей вашей жизни.
Нельзя делать аборты, так как помимо этической стороны это может повлечь за собой возникновение опухоли, фибромиомы, мастопатии.

Количество пятерок в психоматрице - исследование мира. Логика и интуиция. Построение планов, анализ и синтез:

0. Вы не пользуетесь логическим мышлением. Вы мечтатель. Вам не стоит строить далеко идущие планы, так как вы склонны выдавать желаемое за действительное и строить воздушные замки. Нельзя заниматься техникой и точными науками, лучше обратить свое внимание на гуманитарную область и искусство. Не любите подробности, а больше обращаете внимание на эмоциональность. Вам крайне неприятны заботы, связанные с обеспечением семьи. Но, что называется, права покачать вы любите. На работе же вы часто уверены, что работаете лучше, чем другие, и вам положено больше. Часто можете обвинять человека, который вам что-то советовал, если совет не помог. Способность к логическому мышлению вы можете развить путем накопления большого числа неудачных решений. Отсутствие пятерок означает необходимость развития способности к логическому мышлению в течение вашей жизни. Благодаря сильной девятке психоматрицы недостаток логического мышления вы с лихвой компенсируете хор....