Гадания

Очень хочу свою семью! Скажите, когда я выйду замуж? Виктория 28.03.1986

Как только, найдете того, кто ищет Вас.. . Ищите..)
Марина Ющенко
Лучший ответ
В этом году весной выйдете замуж, если сами захотите. Счастья Вам.
скоро ужеееее
Не куришь - женюсь не глядя. :)
Ольга Бабина
Когда найдётся тот, кому приспичит на тебе жаниться!!!
Лана Малышева
очень скоро
Наталия С
Придёт тот час.
В этом или следующем году
в течение 3 лет вы выйдите замуж
Луиза Хаматова
Кто же тебе об этом сможет сказать?
Alison Lie
через год
на самом деле, никого тут слушать не надо! главное, встретить своего человека, а это может быть когда угодно! 25 лет - еще гулять вполне можно. мне 24 и я не парюсь, хотя совсем одна и в ближайшие годы брак навряд ли светит!
Юлия Камаева
Вы так боитесь остаться одной, что жестоко ошибетесь в своей спешке быть бы замужем.
Выйдете, но неудачно. Через год-два состоится развод и жестокое разочарование.
Елена Кесслер
На каждую рыбку найдется свой едак, независимо от времени и возраста.
Анна Ситнюк
В этом году вам удастся встретить достойную пару. Жизнь будет яркой и насыщенной. Сосредоточиться нужно на самом главном и удача не заставит себя долго ждать....
Тебе даже не интресно за кого??..
Лаура Барсегян
главное в том направлении хотеть, ежедневно продумывать детали желаемого, и скоро, вот увидите все будет именно так как вы то и представляли
Уже почти там!
Терпение!
Юлия Буткова
Хаха.... а я?))))) Я тоже хочу
Иринка ***
Виктория, это будет 2016 год
через 2,5 года
когда судьбе будет угодно
Людмила Ли
если хочешь - значит скоро)
Галина Орлова
Когда перестанешь об этом думать
А почему такая спешка?
когда перестанешь такие вопросы задавать
Когда тебе твой любимый парень сделает тебе предложение.))))
надо фото прикладывать, одной даты недостаточно!
скоро!!!!