Гадания

пару слов про нее.? по фото!

ох как любите вы ее, она капризна, умна, красива, но почему у нее такие печальные глаза, обида не отпускает ее, если очень постараться то ее вернут есть шансы, удачи вам
Алла Ханина
Лучший ответ
сестра есть родная.. .
такое ощущение что замужем либо есть либо была... .
и ребенок один... скорее сын.. .
не курит вроде.. .
училась очень хорошо... .
работа скорее всего как то связана с торговлей.. .
УДАЧИ!!!!
Юлия Ястреб
девушка нигде не пропадет
Человек с узким взглядом на жизнь, но энергичный в достижении цели. Дар сравнения и выводов (умеет анализировать ситуацию, может думать не только сердцем, но и к разуму прислушиваться) . Мужественный, мудрый характер но сомневающийся во всем, без доказательств ни чего не принимает на веру. Лень, небрежность. Скрытность. Чувственность. Честность.
Вера Попова
Творческая личность, уверена в себе, знает себе цену, немного эгоистична, коммуникабельна, но замкнута, что касается своей персоны. В жизни и отношениях любит занимать лидирующие положение, немного скандальна
работа творческая, с людьми, в постоянном движении
Лариса Мисник
она сидит
Narjemal Shukurowa
Любит себя, капризна, лидер по жизни, но с доброй душой...
хорошенькая ))) но знает себе цену ))) про таких говорят: за рубль не купишь!
красива умна
очень хитренькая но с изюминкой в душе... любит разнообразие в мужчинах.. на данный момент у нее их двое... ищет легкие пути... она вас не очень любит.. второго мужчину больше
Да. . Очень интересная девушка..) )
Чувственная. Сильный характер у нее, со стервинкой, так сказать) ) Искренняя, не скрывает своих эмоций. И глаза у нее все-таки добрые :)
Tamarisk Karelina