Гадания

в каком году я выйду замуж ?Светлана 25.07.1976

Toma Belosohova
Луна прогрессивная в соединении с Ураном радикса

Тенденции подчеркнутой независимости, нетерпимость к обычным ограничениям и взглядам других людей. Если соединение близко к меридиану - отчуждение от семьи. Опасность от электричества и воды. Неожиданные, но короткие привязанности. Постепенные, импульсивные действия с неприятными последствиями. В женском гороскопе - возможность хирургических операций на органы воспроизводящей сферы. Аспект способствует развитию интуиции, наделяет здравыми суждениями, способностью к изобретениям. [9]

Луна прогрессивная в секстиле или трине к Марсу радикса

Активность, решительность, благородство во всех делах. Путешествия и бизнес успешны. Удача в торговле. Тяготение к спорту, физическим упражнениям, наслаждение военной службой или верховой ездой. Может родиться сын. Если человек холост - женится. При слабом Марсе склонность к распущенности и азартным играм. [9]

Луна прогрессивная в квадрате к Меркурию радикса

Отвращение к учебе, книгам, наукам. Возможны скандалы, связанные с подлогом, мошенничеством, ложью. Дети хозяина гороскопа будут склонны к дурным поступкам или бесстыдны. При диссонированной Луне или Меркурии опасность болезней нервной системы. [9]

Луна прогрессивная в квадрате к Венере радикса

Домашние дела приходят в беспорядок, дела идут не так, как нужно. Разногласия и разочарования в других. Денежные затруднения, связанные с расточительностью. Неблагоприятный период для ухаживания, замужества, развлечений или общественной деятельности. Возможна незаконная любовная связь. У женщин расстройство менструального цикла или болезни матки. [9]

Луна прогрессивная в квадрате к Сатурну радикса

Критический период в делах и многочисленные трудности. Финансовые проблемы с тенденцией к упадку в делах. Опасность исходит от дома, где находится натальная Луна. Например, в 12-м доме - опасность заключения в тюрьму, в 8-м - опасность смерти, в 6-м - опасность болезни и т. д. [9]

Список литературы, использованной в интерпретации:

[9] - Лариса Назарова

.: текущее :.

.: натал :.

.: дома :.
Анна Прус