Гадания

измениться что - нибудь в моей жизни?? ? Наташа, 1 июня 1981 г. р.

Рожденные 1 июня нередко находятся под пристальным наблюдением общества, либо они сами выступают в роли наблюдателей за новейшими тенденциями его развития. Как бы то ни было, особенности их личности наиболее ярко проявляются исключительно в социальном контакте. Рожденные в этот день, как правило, интересуются историей, но прежде всего их занимает вопрос влияния событий давно минувших дней на современность. Кстати, они сами во всем стараются быть современными: в одежде, разговоре, литературных пристрастиях, изучении искусства. Однако все вышесказанное отнюдь не означает, что рожденные 1 июня — в высшей степени светские особы. Они могут проявлять себя как экстраверты, даже иногда грешат показухой, но все это призвано лишь маскировать болезненное пристрастие к одиночеству, желание вести отшельнический образ жизни. Вот почему для многих представляется сложным распознать их глубоко скрытую сущность, хотя иногда создается ложное впечатление, что все секреты давным-давно уже раскрыты. Рожденные 1 июня — мастера камуфляжа не только своих истинных чувств, но и поступков. Лишь очень немногие удостаиваются чести быть допущенными в святая святых души тех, кто родился в первый летний день. Как мужчины, так и женщины, рожденные 1 июня, редко оказываются без партнера или друга по жизни, поскольку такие натуры всегда привлекают к себе внимание. Как правило, они с головой погружаются в общественную деятельность, обзаводятся огромным количеством приятелей и знакомых. Рожденным 1 июня претит невежество. Они гордятся своей блестящей эрудицией, хотя на самом деле их познания могут быть не такими глубокими, как кажутся. Однако, будучи по-настоящему увлеченными тем или иным предметом, они демонстрируют поистине феноменальную осведомленность. Кстати, предмет их интереса может быть вовсе не академическим, диапазон весьма велик — от спорта до комиксов. Рожденным 1 июня легко даются иностранные языки, им также подвластны любые задачи, требующие проворства рук. Кроме того, рожденные в этот день обладают удивительным чутьем в том, что касается нужд и запросов людей. Вот почему из них получаются блестящие коммерсанты — нюх на клиента у них просто исключительный. Рожденные 1 июня бывают прекрасными детективами, если только у них хватает терпения сносить все тяготы этой трудной профессии. Концентрация мысли, умение развлекать самих себя без помощи внешних стимуляторов — все это необходимые условия для их личного развития. Поскольку рожденные 1 июня знают толк в вещах и понимают их ценность, они с успехом могут реализовать себя в торговле. К тому же обращаться с деньгами они умеют. Однако, восхищаясь чужими талантами и обладая даром имитации, они нередко сталкиваются с трудностями в реализации собственного творческого потенциала. Непременное условие развития личности рожденного 1 июня — безграничная вера в себя, без этого творческая жилка попросту атрофируется. На определенном этапе жизни рожденным 1 июня потребуется определенная смелость, чтобы объективно взглянуть на самих себя. Когда они поймут, кто они на самом деле, чего хотят, у них не останется иного шанса, кроме как твердо следовать к осуществлению своих замыслов и фантазий, независимо от мнения окружающих, родителей или друзей.
остальное скажут карты
Лариса Фёдорова
Лучший ответ
Вам выпала карта Королева Кубков в перевёрнутом положении: Непостоянная женщина. Непостоянство. Тщеславие. Легковерность. Плохое суждение. Преувеличение. Приукрашивание. Сверхчувствительность. Потворство собственным прихотям. Лень. Глупость. Самообман. Смущение. Нерешительность. Мечтательность. Частые перемены настроения. Негативные мысли. Болезненная рассеянность. Эмоциональное беспокойство. Тщётные надежды. Нелогичность. Расплывчатые суждения. Неконтролируемые эмоции. Флирт. Неискренность. Неуважение к действительности. Недостаток симпатии. Сплетни. Ненадёжность. Безответственность. Зависти. Порочность. Истерия. Частые перемены настроения. Ускользание от ситуации. Нереальность. Зависимость от алкоголя или наркотиков. Взаимозависимость. Ненужное самопожертвование. Душевные заболевания. Жизнь в воображаемом мире. Фатальное увлечение.
Ситуация и совет: Существует большая вероятность того, что ваши эмоции мешают вашим суждениям. Вы не владеете какой-то важной информацией или же кто-то обманывает вас. Внимательно выбирайте людей, к чьим советам вы прислушиваетесь. Если ваш вопрос касался любовных отношений, то, скорее всего, неискренность вашего возлюбленного заставит разочароваться в нём. Карта указывает на то, что вы находитесь в отношениях взаимозависимости. Возможно, вы напрасно приносите свою жизнь в жертву тому, кто это совсем не оценит? Возможно, вы прощаете чью-то зависимость? В полностью негативном раскладе Королева Кубков в перевёрнутом положении может указывать на фатальную зависимость.