Гадания
Дайте совет пожалуйста. Помогать человеку или нет? я 20.08.1989 он 20.07.1991
Он этого не оценит, не стоит помогать, хотя помогать людям надо.
Елена Бакаева
но он сам просит о помощи, очень....
мне лучше помоги
Не стоит...
Помочь так как Вы уже сделали выбор. он будет Верен вам пока жив.
Елена Бакаева
я ему не доверяю, вот и сомневаюсь...
Да помогайте, львы потом вернут все что в него вложено.
Елена Бакаева
какие львы?)
Нет, не стоит рисковать и экспериментировать.
а чем помочь то хочешь?
А я 17.12.1995 мне лучше помоги, например баланс пополнить. Номер сказать?
Елена Бакаева
кислотно щелочной????а то мозг разъело?))
да
pomogi konecno je... tebe bog vozdast
если переспать и пожалеть - то нет. Если нужна поддержка - человеческая - то да.
смотря в чем помогать, воровать то нет
Елена Бакаева
че сразу воровать то?
Любовь Никитина
пишите конкретней в чем помогать
Помогать по дате рождения - это интересно.. .
Может, и бабушку через дорогу стоит переводить только если она родилась в подходящий день? :)
Елена Бакаева
ой как ты смешно за баллы остришь))))ай молодца
мож за деньги вообще чудеса вытворяешь?
Лучше мне помоги :P
ну если без тебя не справиться помоги, это я не по датам.. просто сказала
А чем именно помочь?
помогать нужно всегда. . у меня раз была возможность помочь, почти спасти человека а я долго решалась. в итоге теперь виню себя в этом, ведь решалась судьба..
Если в любви, то да, а в другом, без понятия.
Конечно помогать! Вот если бы он был 02.70.919, то ему помощь уже не требовалась бы.
Не подскажете, СЛ... я, долго такую умную головку ломали? И, если не секрет, чью?
Затискай его сначала)) )
В затискивании много интнресного узнаешъ, а там и решишъ свой вапрос)))
Narine Khachatryan
Да и гороскоп тут не причем!)))
помогай или не помогай
помоги конечно, причем тут даты
Елена Бакаева
ну помощь разная бывает....
нет
помогать надо всем в добрых делах
помоги ему
да
Помощь, это лучшее, что мы можем сделать
не помогай.. мне лучше помоги))
Елена Бакаева
хомячка спасти?))
помоги, но смотри чтобы на голову не сел