Гадания

Когда эта девушка выйдет замуж и сколько будет детей?

Анна 20.01.86
Здравствуйте. У Вас есть уже сейчас отношения. Но в прошлом были много серьезнее.
Вам надо перестать бояться остаться одной и подняться над ситуацией. Вы красивы и достойны много лучшего, что у Вас бывало в последнее время.
Официальное замужество возможно не раньше, чем через год. Дети возможны, но лишь один.
Сабина Исупова
Лучший ответ
Замуж выйдет когда предложение сделает любимый человек.
Сколько детей даст Бог, столько и будет.
по судьбе -нет
После того, как перестанет заниматься проституцией.
Mafia In New York
Никогда!
Она уже раз пыталась так вот привлечь к себе внимание.
Кто ж её возьмёт, с такими злыми глазами.
Очень нехороший взгляд, я и в тот раз так же ответил.
Марина Фомаиди
в течение двух лет ..детей будет 5 !
Aubasheva Laura !!!!!
от 1 до з детей. не более
в следущем году
Эта девушка никогда не выйдет за муж и детей у неё никогда не будет.
А она хочет замуж?
Z5
Zolushka 57
здесь вам точно никто не скажет, но на всякий случай не выставляйте так часто фотки свои
Это девушка Выйдет очень скоро, её ожидает
семейное счастье прочное положение
родит троих детей.
а имя полное можно узнать.
дети - как только захотите - так и будут
Вам нужно отойти от своих проблем и пожить осматриваясь по сторонам
Вчера вы спрашивали, будет ли встреча с этим человеком, а сегодня захотели замуж и детей. Завтра спросите, когда вы с ним разведётесь? Придумайте что-нибудь другое для разнообразия!
Вы что, реально доверяете прогнозам интернетовских бездельников?
Дарья Шабуня
12 и через 2 года
Выйдете замуж, это точно. Суженого встретите где-то в местах, связанных с историй или как вариант, в доме старого типа.
Прийдет время выйдет
Куйчик Юлия
Я подумал что ето мужик)))) Но там грудь видно--)
в ближайшем будущем.. . двое..
Я нет)
кому вы тут поверите? тому, чей ответ больше понравится?
2013 и трое деток
замуж - в интервале с 2011 по 2060-й
Детей - от 0 до 5
Скоро выйдет, с детьми первое время будут проблемы