Гадания
Скажите пожалуйста, как скоро и в какую сторону поменяется моя жизнь? Заранее благодарна. Виктория 21,06,1985
поездки, свидания, отдых в уютном местечке или иные приятные события.
Завтра поменяется в левую сторону
ЛУНА В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Изменения в круге общения, изменения в судьбе людей, близко связанных с человеком. Все это под влиянием той сферы жизни, которая описывается домом соляра, управляемым Луной. Человек попадает в новое окружение. Способ мышления человека за этот год тоже резко изменится, он многое начнет понимать в новом свете. Множественные мелкие перемещения, поездки. Беспокойство в поездках, нервозность, подверженность случайным обстоятельствам. Человек вообще во многом живет по воле обстоятельств, посторонних людей, повседневно складывающихся ситуаций. На мужчину значительно возрастает влияние женщин, а женщина попадет в чисто женский коллектив. Серьезное обращение к проблемам прошлого, происшедших событий, обдумывание своей жизни. Переписка, переговоры, посредническая деятельность, оформление документов, - все это волнует человека больше обычного. Благоприятны интеллектуальные контакты с публикой. Хлопоты из-за подписания бумаг. Негативно аспектированная Луна склоняет к болезненности, оторванности от окружающих, сплетням, спорам, разногласиям. [8]
МЕРКУРИЙ В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Может указывать на изменения в характере или стиле обучения человека (стал хорошо или плохо учиться в зависимости от аспектов) . Начало изучения новой дисциплины. Мысли человека и разговоры могут быть направлены на проведение хирургической операции, особенно в аспекте с Плутоном (натальный дом, в котором находится солярный Плутон при этом укажет на оперируемый орган или часть тела) . Обсуждение сексуальных тем, интимных связей. Существенное переосмысление жизненных процессов, а также своего стиля общения. Контакты с финансовыми и административными органами. Договоры о распределении прибыли и размещении капитала, по другим вопросам, связанным с чужими деньгами. Негативные аспекты Меркурия делают все эти вопросы тяжелыми, подчас опасными для человека. Возможны поездки и заботы, связанные с чужой смертью. Подтверждение со стороны радикса может указывать на смерть брата или сестры. [8]
ВЕНЕРА В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Завоевание симпатий и поклонников благодаря личному обаянию, хорошим манерам и умению общаться с людьми. Расширение активности, связанной с работой с широкой общественностью. Привлечение союзников, деловых партнеров, увеличение их числа. Флирт, интриги с ними, любовные связи. Возможна счастливая встреча с будущим избранником (особенно, с будущей женой для мужчин) . Увеличивается популярность человека, его способность влиять на настроения масс, на внешние события. Усиление общественной активности, контактность. Будучи пораженной негативными аспектами, дает много соблазнов, часто склоняет к изменам. В гороскопе женатого мужчины часто означает появление внебрачной связи. В позитивных аспектах дает возможность супружеского счастья, часто встречается в год брака (если Венера не ретроградна. Ретроградная дает отсрочку).
ВЕНЕРА В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА